хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Солнечный сон

    Я просыпаюсь от того,  что солнце светит и ослепляет мой сон.
    Лучи пробиваются через мое тело, через мои мысли, через мои чувства,эмоции. Я никогда не смогу стать такой светлой и ослепляющей, как солнце. Оно такое чистое и беззаботное... без него никогда не было бы рассветов и закатов, тепла и света, дня. Я люблю солнце, оно вдохновляет меня и мне снова хочется жить. Хотя моя жизнь не настолько светлая... но когда есть солнце мне снова хочется дышать, творить, смеяться...

 Я пью кофе и смотрю, как ветер ласкает деревья... он становится все сильнее и сильнее, не рассчитывая своих сил, просто безбожно ломает хрупкие, беззащитные ветки..так же как жизнь ломает некоторые судьбы...
     Мне иногда кажется, что у меня растут крылья, мне хочется сорваться и улететь поближе к солнцу, к тому теплому и светлому, что может меня согреть. Но горячие лучи слишком жестокие, они беспощадно превращают в пепел -  мои крылья.. и я снова падаю в эти  холодные будни. . В моей голове снова путаются мысли, мне снова хочется взлететь, но не хватает смелости. Это просто горький опыт, это ошибки... я знаю это надо пережить, но мое подсознание убивает меня, и разбивает на мелкие частички. Все вокруг напоминает мне о моем прошлом, а мне так хочется его забыть. Я знаю, не надо оборачиваться назад, но мне не в силах стереть из памяти то, что мешает сделать шаг вперед. На ошибках учатся, но почему-то эти ошибки не забываются, а хранятся в памяти и больно колят своими шипами в мое храмое сознание...
    Мы все ошибаемся, мы все бываем не правы, но мы очень циничные и подлые, что бы кого-то простить. Наверно я сама виновата, потому что не могу простить себя, слишком много было испорчено, и наверно мне не хватит смелости извиниться. Во мне живет столько гордости, и я не могу переступить через нее.. колючей проволкой обмотан забор из гордыни ,и нет сил взобраться, чтобы камнем рухнуть вниз и начать сначала …
   
    Я опять ощущаю тепло, я снова взлетаю, подымаюсь выше своего сознания. Открываю глаза и понимаю, что это был сон, непонятный для других - не объяснимый для меня, но это сон, от которого мне становится теплее...от которого многие вещи становятся понятнее... от которого остается осадок, осадок того самого "солнца"...
6

Коментарі

16.02.08, 18:20

прикольно написано...
+1

    26.02.08, 18:22Відповідь на 1 від MC Ostap

    прикольно написано...
    +1
    пасиб

      Гість: Alex)Bel

      36.02.08, 18:24

      Талант..

        46.02.08, 18:37Відповідь на 3 від Гість: Alex)Bel

        Талант.. громко сказано... спасибо

          Гість: Alex)Bel

          56.02.08, 18:39Відповідь на 4 від Шьветка

          Вовсе не громко. Написано действительно отлично

            66.02.08, 18:42Відповідь на 5 від Гість: Alex)Bel

            Вовсе не громко. Написано действительно отличнобольшое человеческое спасибо

              Гість: _Darla_

              76.02.08, 19:05

                86.02.08, 21:12

                таки разумно написано и с душой)
                а в душе, надеюсь, все таки преобладает солнечная "погода"

                  Гість: Блейз

                  97.02.08, 22:07

                  Красиво

                    107.02.08, 22:24

                    шо тебе таке сниться вічно ))) ось у мене нормальні кошмари)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна