Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Грустно

Утро грустное... Оно сразу окутало меня холодом и пеленой влаги, которая, хоть и сразу заставила проснуться, навеяла грусть и испортила настроение. Такое часто происходит осенью, когда осыпаются листья и природа засыпает... Но нет, сейчас зима или, смотря на погоду, весна. Грусть укрывает меня с головой и отбивает то мало-мальское желание приехать на работу, которое было надиктовано совестью.
Маршрутка абсолютно неожиданно для меня была забита напрочь... С горем пополам я таки в нее влез, ощутив недовольство от толкучки, которая создалась... Люди вокруг меня невообразимо бесят! Все сонные, агрессивные, готовые толкнуть, пнуть кого угодно только потому, что им самим неудобно. Люди все заходят и заходят на каждой остановке. Казалось бы уже некуда лезть в этот "Богданчик", но народ все заходит... Кильки в банке чувствуют себя намного комфортнее, чем каждый из тех, кто все-таки влез в маршрутку... Уныние вокруг, уныние внутри.
Светлым воспоминанием осталось уступленное место рядом с водителем. Хочется верить, что просто эта женщина почувствовала мое состояние, но я прекрасно понимаю, что если бы я не сел, то она в жизни бы  не вышла...
Я вышел из этого адского микроавтобуса, в котором провел 23 минуты своей утренней жизни... Казалось бы все против меня. И эта гадкая пробка, и недовольные люди, и погода, и солнышко, которое так мне утром и не улыбнулось...
Решил пройти 2 остановки, оставшиеся до работы, пешком... Мне уже было все равно, что дует ветер, что кто-то на меня смотрит и еще на кучу всяких мелких раздражающих вещей и факторов.
Ветер дует всю так же, пронизывая холодом и унося последнее тепло моего тела. Что может быть страшнее утра, начавшегося с негатива???
Работа тоже не принесла позитива. Ни капельки!!! Кофе оказался на удивление не вкусным. И кто же подпустил этих горе-менеджеров к кофеварке??? Опоздал на 15 минут и все равно не получил мзды. Зря не добили!!!
Ну здравствуй ужасный день!!!
И жду тебя, ужасный вечер, с нетерпением...
7

Коментарі

15.02.08, 11:01

Вот як все запущено.

    25.02.08, 11:08

    Адские микроавтобусы в Зимбабве, а наш "Богданчик" райское наслаждение

      35.02.08, 11:09

      я прям почувствовала

        45.02.08, 11:18Відповідь на 3 від _Люлю_

          55.02.08, 11:31

          как я тебя понимаю

            65.02.08, 11:33

            сколько позитива

              75.02.08, 11:33Відповідь на 6 від Piligrimm

              полные штаны

                85.02.08, 11:34Відповідь на 7 від MC Ostap

                прям в тему
                http://blog.i.ua/user/448881/

                  95.02.08, 11:36Відповідь на 8 від Piligrimm

                  да, что-то общее есть...

                    105.02.08, 11:37Відповідь на 9 від MC Ostap

                    может вы в одной маршрутке ехали?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна