хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Я верю... (про жизнь)

    Я верю в людей... Я верю в то, что мы когда-то чего-нибудь добьемся. Мы можем многое, но боимся - это признать, боимся поверить в свои силы...
    Говорят, что есть параллельные миры, но они не видят нас, а может они просто
боятся, что мы лучше них, совершеннее, что мы добьемся большего…
    Надо во что-то верить, потому что мы созданы для того, чтобы, не только существовать, но и верить, воплощать в жизнь наши идеи, замыслы, цели. Мы живем,  чтобы что-то изменить, чтобы сделать нашу жизнь лучше, интереснее, насыщенее, многограннее.
     А ведь Люди по своей сути идеальны: мы умеем думать, чувствовать, дышать, говорить и т.д. и главное выживать. Очень тяжело пробиться в этой жизни, и до последнего, до финала, до пика своего бытия  -  остаются самые сильные…
    Каждый в этой жизни должен найти себя, понять свою цель, смысл пребывания в этом мире. Если мы будем к чему-то стремится – мы будем продвигаться дальше, все выше и выше, пока не достигнем своей цели, своей мечты.
    Я пытаюсь понять, что если я живу, значит это кому-то надо, значит я здесь не просто так, не пустое место Пока я в поисках себя, но я пытаюсь стать кем-то, а не просто существом, которое ест, спит и дышит, не живет, а существует.
    Многие меня критикуют, за то, что я никогда не промолчу. А я не могу смотреть на эту несправедливость и лицемерие, со спокойным, умиротворенным лицом. Я привыкла все говорить в лоб, хотя это многим не нравится. Некоторые люди меня понимают, но это такие же люди как я, пусть не совсем нормальные, зато достойные уважения.
    Я не говорю что я святая, у меня есть свои комплексы и недостатки, но я  пытаюсь быть справедливой, идти к совершенству, и всегда иметь свою точку зрения, так называемое мнение.
    Вся наша жизнь это полоса черная, полоса белая.. и главное чтоб она не заканчивалась *опой... мне кажеться нужно найти свою полосу... не черную.. не белую.. а взлетную...
    Я верю что жизнь надо прожить на полную катушку....я буду верить, я буду жить, я буду…
9

Коментарі

Гість: Kilim

130.01.08, 18:50

Некоторые люди меня понимают, но это такие же люди как я, пусть не совсем нормальные, зато достойные уважения. - мне это очень понравилось. знаете как называеться? культурное хамство типа))
в целом - согласна польнотью, поскольку на процентов 80-85% отраждает меня саму. только я скорее всего немного жеще и когда дело касаеться того, что близко и мною любимо - я более категоричней.

    230.01.08, 18:52Відповідь на 1 від Гість: Kilim

    Некоторые люди меня понимают, но это такие же люди как я, пусть не совсем нормальные, зато достойные уважения. - мне это очень понравилось. знаете как называеться? культурное хамство типа))
    в целом - согласна польнотью, поскольку на процентов 80-85% отраждает меня саму. только я скорее всего немного жеще и когда дело касаеться того, что близко и мною любимо - я более категоричней.
    хорошо подметила

      330.01.08, 19:58

      спасибо за заметку, Свет
      верю... нет, уверенна, ты БУДЕШЬ!!!
      в тебе есть не только разум, но и душа... это очень важно... молодчинка!!!
      записываю в друзья

        Гість: Ogin

        431.01.08, 10:18

        +

          531.01.08, 10:43Відповідь на 4 від Гість: Ogin

          + спасиб

            631.01.08, 11:35

            Вера не существует без Надежды.
            А надежда это такая веревка на которой уже многие удавились.

            "Человечество непотопляемое судно,
            Пять миллиардов отсеков надежды."
            БУРИЧ Владимир Петрович

              731.01.08, 11:46

              Долго придется мучиться, пока потонем?чего же мучаться... жить и жить на полную катушку... верить, любить и надеяться

                831.01.08, 12:17

                +

                  анонім

                  931.01.08, 12:17

                  интерестное размышление особенно про взлетную полосу когдато и я ее искал только и в небе бавют полосы

                    1031.01.08, 12:19Відповідь на 9 від анонім

                    интерестное размышление особенно про взлетную полосу когдато и я ее искал только и в небе бавют полосы...да и жизнь тоже полосатая... а разглядеть взлетную среди "зебренных" полос тяжело

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна