хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Скелеты в шкафу)))


Каждому из нас есть что скрывать. Даже если человек на первый взгляд кристально чист,порядочен и вообще ангел божий (ну,разве что крылышки в химчистке а нимб на подзарядке) - у него всё равно есть свои скелеты в шкафу.
Однажды наступет момент,когда решаешь начать всё с чистого листа. Только "страшные тайны" ведь никуда не деваются...
И мы закрываем наши скелеты на ключ - чтоб никто и никогда...!
И - здравствуй,новая жизнь!!!!
И всё вроде хорошо,все довольны,только...иногда так и тянет отпереть шкафчик. И хоть одним глазком взглянуть. Ну хоть на минуточку вернуться в прошлое!
Что-то внутри подсказывает нам,что нет,не стоит,дело давнее,зачем ворошить..? но мы себя успокаиваем,оправдываемся,мол,это несерьёзно,это я так,просто...просто заглянул,просто зашёл,просто пообщался,просто...просто мне ведь интересно!!!! Как оно там всё изменилось в моём прошлом мире после моего ухода! Да нет,я и не думаю возвращаться,что вы! Это я так,просто...
Всё "просто так..." Только вот из этого "просто"вытекают совсем непростые последствия... И мы раскаиваемся,пытаемся что-то исправить... И клянёмся сами себе,что больше никогда не будем...
А потом проходит время,всё забывается...и снова нас неудержимо тянет заглянуть "хоть одним глазком"...
И снова ничего хорошего из этого не выходит...
Зачем возвращаться в прошлое??? И причинять боль тем людям,которые делят с тобой НАСТОЯЩЕЕ?!
Можно закрыть скелеты в шкафу на ключ и выбросить его в глубокое море... А можно носить на шее,периодически доставать,отпирать шкафчик и предаваться воспоминаниям... unsmile
16

Коментарі

113.05.10, 15:39

Скелетики лучше хоронить в гробики. И если тянет - просто навещать могилку.

    анонім

    213.05.10, 16:03

    Чтобы открыть окно в будущее, надо навсегда закрыть за собой дверь в прошлое - это раз!
    И два: не стоит слишком глубоко копаться в дУше, иначе можно наткнуться на решетку, под которой текут сточные воды...

      313.05.10, 16:23

      Самый лучший способ-встретить новое и интересное А воспоминания будут постепенно уходить,жизнь не стоит на месте,всё взаимозаменяется

        413.05.10, 16:40Відповідь на 1 від KIR_413

        Возьму на вооружение!!!!!

          Гість: Umberto Rosi

          513.05.10, 17:13

          когда меня бросают я глотаю колёса и летаю 2 недельки а потом всё забывается

            Гість: RALF007

            613.05.10, 17:13

            прошлое лучше "зачистить",
            а еще лучше в месте со шкафом выкинуть или даже спалить!

            тогда уж, точно никаких "склетов" небудет!

            чистота и порядочек!

              713.05.10, 17:33Відповідь на 6 від Гість: RALF007

              А ещё желательно сменить паспортные данные и место проживания и номер телефона

                Гість: RALF007

                813.05.10, 17:48Відповідь на 7 від Newmenyashka

                А ещё желательно сменить паспортные данные и место проживания и номер телефона
                ты, знаешь, вот у меня один близкий человек, так и сделал на 100%.
                тока теперь, поди на бумагах докажи, что близкий а не африканский верблюд?!!

                тоже свои минусы.

                  913.05.10, 18:11

                  удобно дома і непотрібно ходити ,на цвантарі

                    1013.05.10, 20:22

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна