хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Отношения

Насколько важно в отношениях внимание?  Для меня очень важно. Почему? Потому, что каждая мелочь показывает и объясняет силу и глубину чувства. Или их отсутствие. Казалось бы, такая мелочь, как "доброе утро" от любимых, может поднять настроение и дать заряд энергии на целый день.
 И наоборот: невнимание, грубое слово, напрочь выбивает из колеи. Нельзя, конечно, заставить человека делать то, чего он не хочет или не понимает.
 Но если любишь, то обращаешь внимание на любую смену настроения любимого. Взгляд, вздох, дрожание рук - все важно и нужно. Любая проблема делится пополам. И делается все, с мыслью о том, не как удобно тебе, а как лучше любимому.  Важно, со временем, не растерять это чувство.. Не привыкнуть и не воспринимать как должное. Не переставать чувствовать, слушать и слышать. 
Сложно? Наверное......Пофигизм, как сорняк: не вырвешь - задавит. 
Но если тебе повезло и ты, действительно, нашел настоящую любовь, то надо бороться за свое счастье.... И как, все-таки, важно услышать: "Доброе утро, Любимая!" И мир сразу обретает краски, и холодный ненастный день становится радостным.....

94%, 17 голосів

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

130.03.10, 11:38

но некоторым не нужно внимания, а им его дарят намного больше чем для тех, кто нуждается в нём

    230.03.10, 11:41Відповідь на 1 від Summer

    Мне кажется это навязчивость, а не внимание

      330.03.10, 11:44Відповідь на 2 від Котя Котя

      Мне кажется это навязчивость, а не внимание вот именно, надо вмеру, иногда оставить человека в покое - тоже внимание

        430.03.10, 11:48Відповідь на 3 від Summer

        Совершенно верно

          Гість: Рус с kija

          530.03.10, 12:11

          .Пофигизм, как сорняк: не вырвешь - задавит.
          Еще и черствость...

            630.03.10, 12:28Відповідь на 5 від Гість: Рус с kija

            Да

              анонім

              730.03.10, 13:03

              По-моему, это естественно - проявлять внимание, чуткость к любимому человеку. Ведь если этого нет, то и чувств, стлало быть, тоже нет. а есть только стена безразличия и раздражение.

                Гість: Adamant?

                830.03.10, 13:23

                Конечно важно внимание! Что ж за отношения такие, если его нет?..

                  930.03.10, 13:24

                  а каву до ліжка ????

                    1030.03.10, 13:35Відповідь на 9 від Fox2003

                    Обязательно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна