хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

***

У каждого человека есть некие потребности и желания, которые могут быть им осмыслены и сформулированы, либо же могут ощущаться на уровне подсознательном. Каждый человек также может удовлетворять намеренно, случайно либо по чужой воле чьи-либо желания и потребности, причем разброс их может быть очень широк. Вектор изменений спектра как ощущаемых, так и удовлетворяемых потребностей от личности к личности различается значительно как по силе, так и по направлению.

Смыслом каких-либо отношений между любыми индивидуумами является как раз удовлетворение тех самых осознанных и неосознанных потребностей и желаний. Характер, сила и постоянство отношений зависят от первоочередности удовлетворяемых потребностей, внешнего эффекта и эффективности.

При выборе объекта для новых отношений, установление которых потребует определенных усилий, следует осознавать собственные желания и потребности, трезво соотносить способность и добрую волю (а также возможности развития того и другого) у потенциального объекта к их удовлетворению.

Союз, где желания и возможности не сбалансированы, может существовать довольно длительное время, в основном за счет инертности характеров, подверженности традициям и неосознавания своих истинных желаний, однако не будет иметь надежной основы и гармонии.
7

Коментарі

117.04.09, 15:45

крошка вступила в сообщество, класна

    217.04.09, 15:47Відповідь на 1 від River Boy

    Я давно тут была.

      317.04.09, 15:51Відповідь на 2 від крошки жизни

      мммм)

        417.04.09, 17:48

        на лбу бы - последние два абзаца.
        мне, в смысле)

          517.04.09, 17:49Відповідь на 4 від Lika_uafm

          *словарь говорит, шо таки "на лбе"
          ужос кокой)

            617.04.09, 18:42Відповідь на 5 від Lika_uafm

            Точно ужас

              717.04.09, 20:37

              нагадали Ломтик жизни з ШИ-2,
              надіюся схожого завдання не буде в новому квесті

                817.04.09, 22:02Відповідь на 7 від Володюсик

                А что было за задание?

                  917.04.09, 23:06Відповідь на 8 від крошки жизни

                  вже не згадаю конкретно, там переклад автора з англійської Slices of life треба було зробити і вийти на агента з таким же ніком тут