хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Вопрос к законодателям.

    Почему до сих пор не решён вопрос о свободном владении огнестрельным оружием для законопослушных граждан Украины?  Неужели трудно  понять, что никакому захватчику не удавалось покорить вооружённый НАРОД? 
    Почему избранные  народом депутаты боятся народа до такой степени, что не решаются дать своим избирателям возможность защитить себя, свою семью, свою Родину??? 
    А за опытом далеко ходить не надо. Прибалтика. Молдавия. Финляндия. Швейцария. А разве опыт США, где не менее 200 000 000  единиц огнестрела в руках населения,  ничего на говорит  вам, господа народные депутаты?
0

Коментарі

122.01.15, 19:54

Тю, сейчас очень многим раздадут оружие бесплатно. Всего то надо сходить в военкомат.

    222.01.15, 21:21

    Староват я чтоб по военкоматам ходить.... А те, которые пойдут, обо мне вряд ли вспомнят...Так тебе оружие только навредит. Молодые и зоркие тебя раньше застрелят, чем ты их.

      322.01.15, 21:39Відповідь на 2 від Хайдер

      Хочешь проверить? Не советую.... иди лучше в военкомат и с ружьишком - в АТО, пользы и славы больше будет.

        422.01.15, 21:43Відповідь на 3 від Чепьювин

        Хочешь проверить? Не советую.... иди лучше в военкомат и с ружьишком - в АТО, пользы и славы больше будет.Бомбить донецких старух? Зачем мне такая слава?