хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Словосочетания умопомрачительного бредомышления...

..Солнце ярко светит в правый глаз, из запыленных колонок раздаються голоса не слишком одаренных иди ударенных исполнителей. Волосы хаотично развиваются под напором воздуха, который издает мой старый добрый вентифлятор, мой милый спаситель Карлсон. Душа кричит в больные уши, а попа очень ищет приключений на всю свою большую точку.
...Моря хоца... реки холодной...озера, да пусть зеленоватого и с жабками... да дайте хоть в луже окунуться, пока не превратилась я в чуловека-гриль в собственном соку...
...Мозг пытаеться набрать обороты, рычит двигатель, сцепление спущено, полный впереееед...но нет... накаленная ржавчина и запах паленой пластмасы тормозит процес мышления... Зеркало души моей кричащей, глазульки, сомкнулись в китаезины щелки и все еще попархивая веками пытаються разглядеть печатные знаки, результат бесперестанного рукоблудства...
...Центр моей маленькой измученой вселенной, он же головешко, с каждой минутой уменьшает растояние до мини-машинки с кучей квадратнообразных кнопочек (клава), язык замедленно вываливаеться из полости пищежевателя, мечтая окунуться в что-то холодное и поплескаться, нюхательный аппарат чует приближение 4-роногого деревянного мониторо-системоблоко-телефонодержателя..*хлабысь галавешкай ап стол*...

*занавес.раздаеца храп Добротного молодца и пошаркивание усталыми ступнями...* так спит моя милая девичья тушонк..душонка...

Мораль сей басни такова: Даффай собирай свои манатки и тули домой, ё-маё, рабочий день закончился. Пора пить пиффа и расслабляца. Разумничалась тута, каза

РЕЛАААААКС ШЕКЕРИЗАААААА....
6

Коментарі

121.05.08, 17:41

Правильно домой - ужинать и к водоему..остужаться после жары дневной

    221.05.08, 17:44Відповідь на 1 від Irada

    Правильно домой - ужинать и к водоему..остужаться после жары дневной

      Гість: Gestas

      321.05.08, 17:46

        Гість: Dikoo

        421.05.08, 17:47

        пиво без водки деньги на ветер

          521.05.08, 17:47Відповідь на 2 від Шьветка

          не люблю пиво
          .. сок и мороженое на берегу моря..

            621.05.08, 17:53

            какашька

              721.05.08, 17:56Відповідь на 4 від Гість: Dikoo

              пиво без водки деньги на ветерпиффа охлаждает и давит на мочепускательній аппарат.... а вот водка, это еще +40 градусов... во

                821.05.08, 17:56Відповідь на 5 від Irada

                не люблю пиво
                .. сок и мороженое на берегу моря..
                мона и так.. тащи море

                  921.05.08, 17:56Відповідь на 6 від _Люлю_

                  какашькасырушка я б сказала

                    Гість: Dikoo

                    1021.05.08, 17:58Відповідь на 7 від Шьветка

                    Ну тогда все в сад

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна