Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Судьба. Правда сильных или выдумка слабых

Судьба... Это одно из самых используемых слов, которыми характеризуют неожиданную удачу или наоборот, серьезную неудачу. Мы постоянно оправдываемся с помощью этого слова. "Это судьба. Я ничего не мог (могла) изменить" слышим мы каждый день от родственников, друзей и просто знакомых. Что же такое судьба? Существует ли она или это всего лишь отговорка??? Попробую разобраться...

Судьба - это предписанный ранее путь, сойти с которого невозможно ни под каким предлогом. Это предполагает, что нашу жизнь изменгить невозможно, что мы не управляем своей жизнью, а просто являемся актерами в дурацкой постановке, которые даже не могут  внести свою интерпретацию в суть вещей...  В таком случае мы являемся марионетками в руках какого-то божества, которое правит нашими жизнями так же, как мы в детстве своими солдатиками и куклами.

С этим я абсолютно не согласен. По крайней мере, даже не хочу об этом думать. Лучше я буду уверен, что моя жизнь принадлежит только мне и тем людям, которым я позволяю собой владеть и никому больше. А иначе для меня полностью теряется смысл жизнт как таковой...


А как думаете вы???
13

Коментарі

122.04.08, 16:23

Ты вправе сам решать......судьба есть или нет.....Я точно знаю, что у тебя всегда есть выбор! То-есть два пути, и по какому пойдёшь ты, так и будет дальше складываться твоя жизнь!

    222.04.08, 16:24Відповідь на 1 від Mariah

    мой ответ такой же...

      322.04.08, 16:26

      не верю я в судьбу. человек - кузнец своего счастья

        Гість: BrusNika

        422.04.08, 16:30

        иногда случаются события, которые от самого человека не зависят.
        Если не судьба, то что тогда?

          522.04.08, 16:30

          не помню рассказывала я тебе или нет. моя бабушка недавно подарила мне книгу. так вот, из нее следует, что всем правят инопланетяне! только никому не говори... это большая тайна...

            Гість: Blondy

            622.04.08, 16:30

            согласна...зачем чего-то хотеть, если твое желание зависит от кого-то чего-то...зачем добиваться и прикладывать старания?
            можно просто сесть, свесить ножки и ждать когда придет дядя или тетя Судьба и принесет или подтолкнет под зад...

            Нет уж, пусть это будут мои ошибки, мои достижения, мои призы и мои синяки за неправильный шаг!!!

              722.04.08, 16:32

              Человек сам решает, какой будет его судьба... И то, ка сложилась его жизнь, только последствия того, что он сам сделал...
              http://blog.i.ua/user/551531/97346/
              http://blog.i.ua/user/551531/106088/

                Гість: Blondy

                822.04.08, 16:32

                даже если ты этого не понимаешь(я вообщем говорю, не конкретно тебе), ты все равно сам создаешь все вокруг себя..хотя лучше при этом все же думать

                  922.04.08, 16:35Відповідь на 4 від Гість: BrusNika

                  стечение обстоятельств!!!

                    1022.04.08, 16:36Відповідь на 5 від lecz

                    молчу... а с какой планеты??? ой, проболтался

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна