хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

чуйка

Есть такая фигня у меня под названием чуйка. Как то в 90 ом году прошлого века сержанту ВВ МВД СССР захотелось пописать, пользуясь командирскими правами я приказал выйти из колонны а личному составу оправится. И тут пока мы орошали обочину в нашу буханку прилетело из ргд мы все не только пописали но и покакали. Вот теперь у меня снова свербит чуйка. Прям чешется, вали подальше, она мне подсказывает, а как у вас господа?
5

Коментарі

Гість: vismut58

18.12.14, 14:21

весело....

    Гість: vismut58

    28.12.14, 14:22Відповідь на 1 від Гість: vismut58

    меня на полигоне свои обстреляли ... когда то

      38.12.14, 14:49Відповідь на 2 від Гість: vismut58

      Френдли фаер. Хрен знает жопой пахнет.

        412.12.14, 08:00

        куда не ткнуть - хорошо там где нас нету

          512.12.14, 16:55

          у меня перед покойниками ... клубникой пахнет...
          когда-то на моих глазах девушку насмерть машиной на переходе, она клубнику несла... только туфли в разные стороны после удара полетели и клубника... а туфли когда слетают -не жилец(((
          с тех пор, обычно перед ... почему-то клубникой...

            612.12.14, 17:55Відповідь на 5 від lobo45

            у меня перед покойниками ... клубникой пахнет...
            когда-то на моих глазах девушку насмерть машиной на переходе, она клубнику несла... только туфли в разные стороны после удара полетели и клубника... а туфли когда слетают -не жилец(((
            с тех пор, обычно перед ... почему-то клубникой...
            брат я запах борща чувствую. Поразительно.

              713.12.14, 04:55Відповідь на 6 від HOT_TABych

              у меня перед покойниками ... клубникой пахнет...
              когда-то на моих глазах девушку насмерть машиной на переходе, она клубнику несла... только туфли в разные стороны после удара полетели и клубника... а туфли когда слетают -не жилец(((
              с тех пор, обычно перед ... почему-то клубникой...
              брат я запах борща чувствую. Поразительно.
              у каждого своя связь... у меня друг, у того начинает руку выкручивать почему-то... первая осознанная боевая потеря у него была связана с ранением этой руки

                814.12.14, 18:42

                чуйка великая вещь, правда не у всех она достаточно развита

                  914.12.14, 23:00

                  ей, Хоттабыч, я не люблю когда друзья игнорируют диалог со мной

                    1014.12.14, 23:17Відповідь на 9 від Foxsa

                    ей, Хоттабыч, я не люблю когда друзья игнорируют диалог со мнойИзвини дорогая, болею. Знаешь как тяжко сейчас все контролировать. Ну а как журналист смайлами стараюсь не отвечать. А то потом их в статьи ставить начинаю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна