хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

бабочка

Бабочка - красивое, воздушное, хрупкое существо. Но слепое или слишком глупое, поддающееся рефлексам или, может, падкое на всё яркое, светлое. Летит в пламя и погибает.Отчасти я сравнима с бабочкой... Да, не настолько красивая, да, не хрупкая, морально вроде бы устойчивая, но глупая и слепая.Лечу в огонь. А ведь раньше, почувствовав слишком близкий жар пламени мгновенно включала стоп, всегда берегла и лелеяла свои красивые, воздушные, душевные крылья. Что же со мной случилось - я постоянно лечу в сам центр огня, получаю ужасные ожоги, выбираюсь, залечиваю раны и... и снова лечу обратно... снова в огонь...Наверное мне суждено погибнуть в этом пламени, ведь это один и тот же огонь, я знаю, как будто других огней нет... но тянет меня именно туда. Иногда мне кажется что эти языки пламени угаснуть только с гибелью моих крыльев, когда я больше не смогу залечить и восстановить их прежнюю красоту... А может, стремясь снова к нему, я жду тепла, а не испепеляющего жара? Сколько же мне понадобится еще сил, чтобы он действительно обогревал, не причиняя боли моим крыльям...
1

Коментарі

Гість: W a r r i 0 r

13.02.09, 10:14

тююю... а вы думаете Юная и Прекрасная, что в этой жизни много людей, которые "не как бабочки в огонь.." да таких как вы (и я) большинство и это конечно печально...

    24.02.09, 08:17Відповідь на 1 від Гість: W a r r i 0 r

    считайте что я обобщила просто всеобщее мнение и просто изложила как от одного лица. Это ведь просто образ, и он может ничего не значить

      319.01.10, 23:32Відповідь на 2 від Ksenchik

      Всё зависит от того,кого встретит.Настоящий мужчина,тепло.Ловелас,ожоги.А беда в том,что ловеласы проффессионналы.И поэтому обожённых,очень много.И это,очень печально.