хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

полёт

Хитросплетение душ - какой еще орнамент заставляет биться сердце чаще, разгоняя кровь по жилам, дает ощущение полета без крыльев, эйфорию без наркотиков?

Кто то скажет обман. Не верю, что такой обман придает сил каждой клетке души и тела, что все временно. Не хочу верить. Прагматик и реалист во мне сейчас умер - я лишь романтик, раб чувств, ощущений, любви.

Как давно я не ощущала душевного полета. Я уже и не надеялась сказать люблю, не говоря о том, чтобы слышать эти слова в свою сторону. Я даже думать не могу, что это не так, я ощущаю всем своим естеством - это правда, истина. Меня просто разветвляет изнутри чувство. Чувство такого спокойствия, а с другой стороны такого волнения, что, соприкасаясь, они сливаются воедино.

Мне так не хватало этих нескольких слов, так хотелось произносить их вслух, что вначале я испугалась. А ведь страх притупляет некоторые чувства в гораздо большей степени, чем можно подумать. Я счастлива, что мой страх разбился о стену, о то самое сплетение душ, чувств, эмоций, любви, не побоюсь этоо слова - ЛЮБВИ.

Я парю, хоть разбиться мне конечно же страшно. Страшно не собрать окончательно воедино осколки сердца, но я не боюсь любить - пусть даже в последний раз в жизни, я не боюсь говорить - пусть это будет мое последнее слово, я не боюсь жить - пусть в итоге всех ждет один лишь путь, я не боюсь творить - пусть это мое последнее печатное слово, я не боюсь... И пусть это не вечно, пусть даже если мимолетно, я живу и чувствую сейчас, сию минуту, сию секунду, а мы постараемся продлить это как можно дольше...

2

Коментарі

130.09.08, 11:47

Молодца.

    230.09.08, 12:02Відповідь на 1 від Иеро

    спасибочки!

      330.09.08, 13:25Відповідь на 2 від Ksenchik

      Не за что. Только прагматика я бы совсем не убивал. Может еще сгодится. А так - дерзай

        430.09.08, 23:05Відповідь на 3 від Иеро

        ну.... не совсем конечно.....

          58.10.08, 01:31