хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Про казламорду великодержавність 18+, матюки

Роман Шрайк
41 хв ·
"Несколько лет пролетело. Моя будущая жена, украинка, приехала ко мне в Питер. Устраивается в университет, зав. кафедры моя преподавательница латыни и вообще близкий интеллигентный человек. Я случайно оказываюсь на формальном собеседовании. Среди иностранных дипломов моей будущей супруги естественно и украинский диплом. "Державный" - улыбается заведующая кафедрой. Ей кажется смешным это слово применительно к Украине.
Это всего лишь несколько эпизодов. На самом деле из сотни. Я замечаю это для агрессивных дурачков - таких случаев сотни, слышите, долбоёбы? 2008 год, ко мне в Питер приехал друг из Алчевска. Я подъезжаю к гаишникам и спрашиваю, какие документы нужны гражданину Украины, чтобы управлять автомобилем в РФ. "Граждане Украины вообще не должны управлять автомобилем" - расплывается в улыбке мусорила.
Годом позже я работаю в издательстве. Среди моих подчиненных чувак, который назвал меня "хо**ом", я его уволил. Он обиделся, конечно. Многие россияне "там" обижаются и я, кажется, знаю причину этой обиды. Украина перестала вызывать снисходительность. Оказалось, что всю эту кремлядь ненавидит большая часть украинцев и ненавидит деятельно и искренне. "Держава", покуда была марионеткой в руках "очередного лукича", вызывала их улыбку. Теперь на пиздаках этих фашистов гримаса боли и национального унижения. Как же - колония дала в рыло каждому россиянину, каждому россиянину в его нацистское ебало."


Лінк на схожу тему
https://site.ua/mikita.pidgora/4780-agressivnaya-snishoditelnost/
34

Коментарі

126.08.16, 12:37

    226.08.16, 12:51Відповідь на 1 від Андрій1961

      326.08.16, 13:03

        426.08.16, 13:09Відповідь на 3 від Помадка*

          Гість: fedik777

          526.08.16, 13:11

            626.08.16, 13:12Відповідь на 5 від Гість: fedik777

              726.08.16, 13:30

              И вообще не фиг в Рашку шастать....

                826.08.16, 13:34Відповідь на 7 від Ксена31

                И вообще не фиг в Рашку шастать.... тепер це усвідомили практично всі

                  926.08.16, 13:36Відповідь на 8 від Міс Марпл

                  И вообще не фиг в Рашку шастать.... тепер це усвідомили практично всіАби ще й вона до нас не шастала!

                    1026.08.16, 13:39

                    И Петя Липецький?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна