Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Донецькі партизани у дії 18+

За Волноваху! За погибшую 14ти летнюю украинку!

Донецкая группа партизан "Тени", организовав засаду на патруль полицаев в пригороде Донецка, не рассчитывала на такую удачу. Двое полицаев были просто "орки" и были расстреляны на месте, третьим оказался:

Павлов Пётр Геннадьевич. Генерал майор ВС РФ. Оперативное управление Вооружёнными Силами.
За свою жизнь и свободу он предложил "Тени" один миллион долларов. Ответ "Тени" - " До сраки твои доллары. Родина не продается!"
Аркадий Бабченко

Ця стаття є на "Обозревателе", а ось фото, заради якого я це і публікую, мені переслали друзі по Скайпу.



Зверніть увагу на бетонні блоки, де група українських партизан написала кров'ю російського генерала - окупанта назву своєї групи "Тени"
Слава Україні!

КОМЕНТАРІ ВАТНИКІВ ВИДАЛЯТИМУТЬСЯ, А САМІ ВІДПРАВЛЯТИМУТЬСЯ У БАН!
56

Коментарі

Гість: ЧітаБріта

120.01.15, 18:57



Слава Україні

    220.01.15, 18:57

    Тварь на нары и в Гаагу. Касабы будут и теперь отпираться, что не воюют в Украине?

      320.01.15, 19:01

      треба брати гроші.....і відпустити....на суд Божий...

        420.01.15, 19:04Відповідь на 1 від Гість: ЧітаБріта



        Слава Україні
        Героям слава!

          520.01.15, 19:07Відповідь на 2 від ab absurdo

          Тварь на нары и в Гаагу. Касабы будут и теперь отпираться, что не воюют в Украине?Надо было, наверно, еще одну фотографию разместить, где генерал крупнее. В это виде ему Гаага не светит, у него горло перезано. Так что отвечать ему в более строгом суде

            620.01.15, 19:07Відповідь на 3 від Shnec

            треба брати гроші.....і відпустити....на суд Божий...Скоріш за все там просто немає можливості щось ще робити, ніж вбити одразу.

              720.01.15, 19:10

              Серёжа, зачем было его убивать?
              если не было возможности передать на нашу тер-ю, то держали бы где-то в подвале в плену.до лучших времён.
              нам же такие люди нужны живыми. как доказательство. и для судов тоже.
              я не понимаю.

                820.01.15, 19:12Відповідь на 5 від Танк_

                Тварь на нары и в Гаагу. Касабы будут и теперь отпираться, что не воюют в Украине?Надо было, наверно, еще одну фотографию разместить, где генерал крупнее. В это виде ему Гаага не светит, у него горло перезано. Так что отвечать ему в более строгом судеЖаль, надо было взять живым.

                  920.01.15, 19:12

                  я за . але хочаб якусь бамажку показали *ху із ху *

                    1020.01.15, 19:15Відповідь на 7 від Мари_НКа

                    Спроси у партизан, я то откуда знаю? Но в возможности содержать сильно сомневаюсь. Это напряжно и опасно для партизан. А насчет убивать - так он не невинная овца, а офицер высшего звена воюющей против нас армии. Его вина очевидна и не требует доказательств.
                    А вообще партизанскому движению свойственны некоторые, вполне оправданные нмд, зверства. И, кстати, сепары знаешь как себя ведут? Это вообще трындец, там военные преступления сплошняком. Брат моей жены лично был свидетелем, как наших раненых под Иловайском добивали.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна