хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Від Аркадія Бабченка


Ну что, я так понимаю, сегодня в полночь Славянск начнет превращаться в Грозный? Сил и средств у ДНР за эти десять дней, насколько можно судить, накопилось более чем достаточно. Боеприпасов, судя по непрекращающимся обстрелам, тоже вагон. Город, надо понимать, теперь также укреплен.
Худший вариант - если украинская армия, подогретая потерями, митингами и требованиями реванша и немедленного военного положения, ломанется вперед - что называется, "на истерике". Закончится все это сгоревшими танками и трупами на улицах. А потом артиллерия будет пару месяцев равнять город с песком. И завалит его уже трупами гражданских. Грабли, пройденные уже не раз.
Такие операции надо проводить очень аккуратно, очень продуманно, без размахивания шашками наголо. Но события последнего времени не дают уверенности в том, что украинская армия готова к этому.

10

Коментарі

130.06.14, 19:44

Але багаторічної язви нам теж не треба

    230.06.14, 20:02

    Нічого не буде. Порох знов подовжить ганебне перемир'я

      330.06.14, 20:56Відповідь на 2 від Танк_

      Ти там не забувай патрони прикупляти... Не знадобляться , дай Боже - в тирі вистріляєш колись...

        430.06.14, 21:16Відповідь на 3 від претендент

        Ти там не забувай патрони прикупляти... Не знадобляться , дай Боже - в тирі вистріляєш колись...В мене приблизно 100 штук. Трохи картечі №10, а так усе кулі. Думаю, це немало.

          530.06.14, 21:46Відповідь на 4 від Танк_

          немало.

            630.06.14, 23:52Відповідь на 4 від Танк_

            На ведмедиків зібрався ?

              71.07.14, 00:52Відповідь на 6 від Yuryar

              На ведмедиків зібрався ?Виключно на москаля.

                81.07.14, 01:57Відповідь на 7 від Танк_

                Так то ж православні брати-слов'яни ! Ти що, анцихрист ?