хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Не поняла.

Республика Лугандон отделяется или нет? Или Рашке они не нужны? Шото Вован заочковал и молчит)) Или приднестровье-2? 
Даунбасский референдум
38

Коментарі

113.05.14, 08:45

Надо запасаться попкорном/семечками и ждать......

    213.05.14, 08:46Відповідь на 1 від Вы не Я

    Надо запасаться попкорном/семечками и ждать......да смотрю у них там страсти не шуточные - как бы сами друг другу горло не перегрызли за идею осчастливить донбасс

      Гість: Самтакой

      313.05.14, 08:47

      что за дебильный народ у нас? Крым просрали, сейчас ещё две области отходят, потом..? А таким как Поговорим, только смехушечки. Тётка, голова есть у тебя?

        413.05.14, 08:47Відповідь на 3 від Гість: Самтакой

        что за дебильный народ у нас? Крым просрали, сейчас ещё две области отходят, потом..? А таким как Поговорим, только смехушечки. Тётка, голова есть у тебя?а куда кто идёт? к Янеку ?

          513.05.14, 08:49

          Они и рашке не нужны, похоже что они и себе не нужны

            613.05.14, 08:49

            Промышленность Донбасса рискует стать "серой" экономической зоной.

            Противостояние на востоке Украины вызвало волну недовольства среди шахтеров. И если до недавнего времени горняки оставались в стороне от происходящих событий, то сейчас заявляют о готовности восстать, если кризис отразится на их зарплатах и семьях.

            Как рассказал «Сегодня» председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец, тема присоединения Донбасса к России, которая активно продвигается ополченцами, совершенно не учитывает реалий украинского углепрома. «Уголь наш высокосерный и не отвечает мировым стандартам. Он потребляется внутри страны. В то же время Россия поставляет на территорию Украины около 12 миллионов тонн угля в год. Если рынок будет открыт, они просто задавят нас более качественным углем.

              713.05.14, 08:49Відповідь на 3 від Гість: Самтакой

              что за дебильный народ у нас? Крым просрали, сейчас ещё две области отходят, потом..? А таким как Поговорим, только смехушечки. Тётка, голова есть у тебя?Может это тактика такая.. по отсоединению проблемных регионов?.. При любом раскладе.. с такими настроениями.. от них больше вреда.. чем пользы..

                813.05.14, 08:51

                Да...самое страшное,что он на этом всем не остановится...
                Всех под себя подмять

                  913.05.14, 08:52Відповідь на 5 від Геннадий UA

                  Они и рашке не нужны, похоже что они и себе не нужныты шо - кормильцы всея Украины - Вова их должен услышать и каждому по пакету акций газпрома как минимум

                    1013.05.14, 08:52Відповідь на 6 від Вы не Я

                    не вижу я их волны - если честно
                    может в Воркуту хотят

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      34
                      попередня
                      наступна