Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Обращение Донецка к Даллесу)

Для донецких - Аллен Уэлш Даллес (англ. Allen Welsh Dulles), (7 апреля 1893УотертаунНью-Йорк — 29 января 1969Вашингтон) — руководитель резидентуры Управления стратегических служб в Берне(Швейцария) во время Второй мировой войны, директор ЦРУ (1953—1961
План Даллеса (Доктрина Даллеса) — описанный в популярной в России теории заговора план действий США против СССР в эпоху холодной войны, заключающийся в скрытом моральном разложении населения СССР (России). Авторство плана приписывается главе ЦРУ (1953—1961) Аллену Даллесу. В виде, цитируемом сторонниками теории заговора, «План Даллеса» нигде не был опубликован, а английский оригинал этого текста никогда не был представлен. 
Приятного просмотра) 

21

Коментарі

12.05.14, 11:42

медиумы, ёлки

    22.05.14, 11:44Відповідь на 1 від Foxsa

    медиумы, ёлкиэто донецк во всей своей красе - представь какая каша в голове

      32.05.14, 11:45

      мне сейчас Лео рассказал о черной трансплантологии,которая в руках у правого сектора

        42.05.14, 11:46Відповідь на 3 від инеподерётесь

        мне сейчас Лео рассказал о черной трансплантологии,которая в руках у правого сектораещё один придонбасеный

          Гість: Kedd

          52.05.14, 11:47

          2011 год..мда,старее ничего не нашлось?

            62.05.14, 11:47Відповідь на 4 від Поговорим

            мне сейчас Лео рассказал о черной трансплантологии,которая в руках у правого сектораещё один придонбасеный

              72.05.14, 11:48Відповідь на 3 від инеподерётесь

              мне сейчас Лео рассказал о черной трансплантологии,которая в руках у правого сектораэто же кста им прокремлёвская пропаганда втюхивает и они верят - и про отравленную воду. и про наночастицы, и про прививки чтобы не размножались.
              ну что взять с кретинов?

                82.05.14, 11:48

                - Передавайте привет товарищу Чаплину от одесской пионерской организации!

                  92.05.14, 11:48Відповідь на 5 від Гість: Kedd

                  2011 год..мда,старее ничего не нашлось?а что на Донбассе изменилось?

                    102.05.14, 11:49Відповідь на 8 від DimedrolЫЧ

                    - Передавайте привет товарищу Чаплину от одесской пионерской организации!и товарищу Розе Люксембург

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна