хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Автомайдан в Яценюка.

19

Коментарі

123.03.14, 22:46

    223.03.14, 22:49Відповідь на 1 від karobok

    без беркутів та перешкод доїхали

      Гість: crazy bee

      323.03.14, 22:52

      Розумно відповіла дружина Яценюка

        423.03.14, 22:54Відповідь на 3 від Гість: crazy bee

        Розумно відповіла дружина Яценюказ розумною жінкою й чоловік матиме повагу

          523.03.14, 22:57

          За шо боровся на те і напоровся, как говорят в Новій Петрівці. Он так хотел власти, и на пути к ней наделал столько говна, что разгребать его придётся долго и больно. Мне его даже не жалко.

            623.03.14, 22:58Відповідь на 5 від Бармалей Глюк

            За шо боровся на те і напоровся, как говорят в Новій Петрівці. Он так хотел власти, и на пути к ней наделал столько говна, что разгребать его придётся долго и больно. Мне его даже не жалко.так а что там такого страшного - ты видео глянь)

              723.03.14, 23:02Відповідь на 6 від Поговорим

              За шо боровся на те і напоровся, как говорят в Новій Петрівці. Он так хотел власти, и на пути к ней наделал столько говна, что разгребать его придётся долго и больно. Мне его даже не жалко.так а что там такого страшного - ты видео глянь)Страшно для любого человека с мозгом оказаться сейчас на его месте.

                823.03.14, 23:03

                вот зачем сейчас распыляться акцентируя внимание на прокараннi наших даишников и пр. провинившихся?
                в стране многовекторный хаос, и главная угроза - война

                  Гість: _Alligator

                  923.03.14, 23:04

                  Мое мнение - dебилы и mудаки.

                  Там не показали, но одними из главных тезисов было - наказать виновных в гибели евромайдановцев, хотя все знают что стреляли снайпера именно из крымского подразделения "беркута", поэтому это подразделение в полном составе и переметнулось в оккупационные войска (там такие ребята нужны). И если этот хлопец с рупором поедет на перешеек и попробует арестовать кого-то из стоящего там крымского беркута, то я думаю никто не будет против.
                  Следующий тезис - ввести с россией визовый режим и закрыть границу. Введение визового режима довольно дорогостоящая и длительная процедура, готовы ли те ребята 1,5 - 3 года жить в условиях завышеных акцызов и сборов ради этой цели, достаточно ли это для них принципиально? Про закрытие границы вообще молчу - бред полнейший.

                    1023.03.14, 23:05Відповідь на 8 від Foxsa

                    вот зачем сейчас распыляться акцентируя внимание на прокараннi наших даишников и пр. провинившихся?

                    в стране многовекторный хаос, и главная угроза - война
                    Ну это ты понимаешь и слава богу не только. А этих как заклинило на майдане, так до сих пор не попустило. И шо они там курили?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна