хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Очередной высер акуеной звязды.

Этот полупоп, полупидор в очередной раз призвал Крым и Восток Украины отделяться. 


Предлагаю  выразить  в  фейсбук  этой расеянской гниде особую"благодарность" от украинского народа.
27

Коментарі

Гість: _Миледи_

126.02.14, 19:29

так это и не удивительно у многих в России есть желание, оттяпать кусок Украины...

    Гість: moRD-sit

    226.02.14, 19:31

    да пидоры они все сибирь просирают

      Гість: lyo Dnepr

      326.02.14, 19:47

      убогих не будем обижать

        426.02.14, 20:49Відповідь на 1 від Гість: _Миледи_

        так это и не удивительно у многих в России есть желание, оттяпать кусок Украины...Да я в курсе, но никак не пойму,что для желающих воссоединиться в жизни изменится?

          526.02.14, 20:50Відповідь на 2 від Гість: moRD-sit

          да пидоры они все сибирь просираютСибирь просерают, а сюда лезут.

            626.02.14, 20:52Відповідь на 3 від Гість: lyo Dnepr

            убогих не будем обижатьПорчему? Я так не считаю- вон почти все анальные депутатишки прикинулись убогими, так что, все простить и спустить на тормозах?

              Гість: burtka

              726.02.14, 20:57

              для тебя явилось тайной, что восток украины гораздо ближе к россии, чем "ридна галицайщина"?

                Гість: _Миледи_

                826.02.14, 20:58Відповідь на 4 від Sатана

                так это и не удивительно у многих в России есть желание, оттяпать кусок Украины...Да я в курсе, но никак не пойму,что для желающих воссоединиться в жизни изменится?то что лучше им там не будет, это точно...

                  926.02.14, 21:03

                  Ответил.

                    1026.02.14, 21:09Відповідь на 8 від Гість: _Миледи_

                    так это и не удивительно у многих в России есть желание, оттяпать кусок Украины...Да я в курсе, но никак не пойму,что для желающих воссоединиться в жизни изменится?то что лучше им там не будет, это точно...только хуже, к примеру Севас сразу потеряет в финансировании, тк лишится оплаты за флот

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна