хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Найди 10 отличий) Новогоднее.

Всё в этой жизни познаётся в сравнении. 
Москва - 2014
   

 



Киев - 2014 
 

  

Счастливого Нового Года!)
И за правильный выбор tost
38

Коментарі

Гість: ВсемСчастливо

11.01.14, 15:17

Ты лучше покажи популярный в ютубе ролик, где полицейские всех европейских стран колбасят по полной программе местных майданутых

    21.01.14, 15:20Відповідь на 1 від Гість: ВсемСчастливо

    Ты лучше покажи популярный в ютубе ролик, где полицейские всех европейских стран колбасят по полной программе местных майданутых ты привык жить под конвоем бесправным - так и живи в 2014 - жди косточек)

      31.01.14, 15:25

      там ещё классная фота про русские литца на Кр.площади

        41.01.14, 15:26Відповідь на 3 від mari_nik

        там ещё классная фота про русские литца на Кр.площадиесть - истинно православные славяне

          Гість: ВсемСчастливо

          51.01.14, 15:26Відповідь на 2 від Поговорим

          даже не понимаю откуда у тебя этот бред. У меня и всех моих родных нормальная работа, с более-менее приличной зарплатой, каждый год отдыхаем в Крыму, живу в нормальной квартирке и если ты думаешь, что для полного счастья мне не хватает ценностей вашего Портникова, то ты глубоко заблуждаешься

            61.01.14, 15:28Відповідь на 3 від mari_nik

            там ещё классная фота про русские литца на Кр.площадии знаешь что самое интересное - те истинно русские лица они организованы и не отступят.
            за ними будущее.
            а остальных ждёт участь угнетаемых - ибо разрознены и боятся.

              71.01.14, 15:30Відповідь на 5 від Гість: ВсемСчастливо

              даже не понимаю откуда у тебя этот бред. У меня и всех моих родных нормальная работа, с более-менее приличной зарплатой, каждый год отдыхаем в Крыму, живу в нормальной квартирке и если ты думаешь, что для полного счастья мне не хватает ценностей вашего Портникова, то ты глубоко заблуждаешьсяРидерочек - ты обещал не лезть на новый год в политзаметки
              Крым - да - предел мечтаний для полного счастья, цены европейские - отдыхательная программа под русских

                Гість: ВсемСчастливо

                81.01.14, 15:31Відповідь на 7 від Поговорим

                ты можешь видеть во мне кого угодно, мне на это тьфу. По поводу Крыма- у нас там квартирка специально для этих целей и мне ваши египты с турциями и даром не впали

                  91.01.14, 15:32Відповідь на 8 від Гість: ВсемСчастливо

                  ты можешь видеть во мне кого угодно, мне на это тьфу. По поводу Крыма- у нас там квартирка специально для этих целей и мне ваши египты с турциями и даром не впалитам как раз квартирки все для этих целей - везите ваши денюжки - цены сделаем под евростандарт

                    101.01.14, 15:33Відповідь на 4 від Поговорим

                    там ещё классная фота про русские литца на Кр.площадиесть - истинно православные славяне ага, и главное - завались

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      22
                      попередня
                      наступна