хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Мои первые садистские проявления

… Никогда б не могла подумать, что у меня могут быть садистские проявления.

Вы когда-нибудь чувствовали как это, - обмен энергиями?  Такое, думаю, мало кто делал и ощущал…

Это всё совершенно необычно для меня…

Началось всё с поцелуев … Почему я вообще с ним целуюсь? Да потому, что его поцелуи я отличу среди миллиона! Редко с кем я вообще целовалась. А так, как с ним, - ни с кем. Это страсть, нежность, трепетность и обмен энергиями… Думаете, что это всё бред?! Думайте! Но…

Сначала стала поглаживать его тело, потом прижалась к нему грудью, а затем всем телом. Пальцы одной руки вцепились в его волосы, а другой - сжимали ему грудь, соски. Понимала, что делаю ему больно, так как ногти врезались прямо в кожу не только головы, но и вокруг груди. Но, я продолжала… Начала целовать ему шею, затем жадно облизывать его лицо. Такое ощущение, что медленно превращаюсь в какое-то животное… но, почему-то, это меня захватывает ещё больше… Это уже не просто прикосновения губами и языком, это хищное отношение. Я облизывала ему глаза, губы, всё лицо. Затем жадно вцепилась в шею зубами и начала кусать её. Сжимала всё сильнее и сильнее. Затем одной рукой открыла ему рот и несколько пальцев проникли к нему внутрь. На моё удивление, он начал послушно облизывать их. И это завело меня ещё больше. Теперь я начала обнюхивать его верхнюю одежду, пытаясь ощутить сквозь неё запах тела. Одновременно зубами прокалывала её и его кожу. Он быстро снял верхнюю одежду. И вот оно, тело… М-м-м… Его такой отличительный запах, вкус кожи… Он был как жертва, которая не сопротивлялась… Но не просто жертва, он был таким же зверем, как и я…

Даже дыхание наше было громким… И какое-то особенное… Хищное… Зверское… Я переключилась на тело… Сначала обнюхивала, затем стала облизывать. Одной рукой давила на рёбра, второй когтями царапала и  сжимала его кожу. Затем эти же места жадно облизывала.  Мое тело начало изгибаться и двигаться вверх – вниз по его телу. Я ощущала его тело своим телом. Движения становились всё быстрее и быстрее. Я обхватила его тело обеими руками, нежно провела по спине, а затем выпустила когти.  Затем, одной рукой начала хаотично водить по его лицу…

-Я знаю, что ты тоже скучал за мной… знаю это… чувствую тебя…  И ты об этом тоже знаешь… Ты тоже боишься этих ощущений… так же, как и я… Знаю, ты чувствовал меня… думал обо мне… Знаю, ты скучаешь за мной… ты просто боишься об этом говорить…

Мои движения были плавными вверх-вниз… Давлю ладонью на шею, на кадык… Слышу его хрип… М-м-м… Н-н-нннн

Да, не думала я, что таким образом могу получить оргазм… Первый раз в своей жизни…

Больше подробностей написать не могу… Но, это было что-то с чем-то…. М-м-м-м-м

Хотелось ли Вам садизма?


83%, 10 голосів

17%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

122.12.13, 23:14

ужос!

    222.12.13, 23:15Відповідь на 1 від Тутбылвася

    думаешь стоит почитать?

      322.12.13, 23:19

      Ну,так,лёгкого.Что б не загрызть,не убить.

        422.12.13, 23:19Відповідь на 1 від Тутбылвася

        Почему? Мне действительно интересны Ваши комментарии

          522.12.13, 23:21Відповідь на 3 від тор102

            622.12.13, 23:22Відповідь на 2 від RomahaN

            попробуй. есичесно то я ващще не читал ибо многабукафф

              722.12.13, 23:22Відповідь на 4 від Barbara_jons

              Почему? Мне действительно интересны Ваши комментариистесняюзь

                822.12.13, 23:23Відповідь на 6 від Тутбылвася

                попробуй. есичесно то я ващще не читал ибо многабукаффЯ тоже ниасилил.
                Но приглашение в сообщество получил, аж бегом.

                  922.12.13, 23:25Відповідь на 7 від Тутбылвася

                  Это пока она цену не озвучила
                  Думаете это душевный стриптиз?

                    1022.12.13, 23:26Відповідь на 9 від Манго

                    Это пока она цену не озвучила
                    Думаете это душевный стриптиз?
                    та мне кагто пох.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна