хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Когда любая девушка превращается в самку

За 2 недели до месячных любая девушка превращается... нет, не в золушку, а в самую, на что ни есть, САМКУ!

Признаки САМКИ:
1. Хочется всего и ничего одновременно.
2. Ненасытность или Неудовлетворенность.
3. Бурная реакция на возражение. Голову разрывают сразу и в клочья!!!
4. В некоторые минуты склонны к меланхолическому настроению, слюней и слез. "Хочется убивать и плакать, плакать и убивать. И плакать потому, что поубивала всех.)))))))))))))))
5. В это время высказывают всё "наболевшее", что не говорилось и не затрагивалось ранее.
6. Все и во всем виноваты, и она в том числе. И вообще, "Почему у меня такая жизнь или Почему я так несчастна?)))/ Самоедство и самокритика.
7. Все делается не так, а как именно, она если и может сказать, то как бы Вы не сделали, всё-равно будет "не совсем так".
8. В сексе бешеная. Возникает желание, чтобы любили, любили и ещё раз любили.
9. Пристальное внимание к противоположному полу.
10. Оказывается, что вокруг одни Козлы и Козы.

Что нужно и не нужно делать Вам:
1. Не возражать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. Говорите только "Да", "Конечно-Конечно!", "Сейчас всё сделаю" и постараться тут же сделать всё, что сказали.
3. Не вздумайте произнести зловещую фразу: "У тебя что, месячные?" Тогда на Вас обрушиться шквааааааааааааааааааал из всего, что "наболело". Первый пошел: "При чём тут это?", "Я сколько раз тебе говорить буду..."... и пошло и поехало.
4. Не будите зверя!!! Не провоцируйте!
5. Лучше переспросить, может ещё что-то нужно сделать/взять/купить/доделать/переделать и т.д.
6. Внимательно слушайте и обращайте внимание на всё сказанное.
7. Говорите ИСКРЕННИЕ!!! комплименты.
8. Обнимите, погладьте, поцелуйте, проявляйте заботу и опеку, но только не намекайте на то, что знаете обо всём этом ;).
9. Если что-то уже делаете или говорите, то чтобы это не было "отчепным" одолжением! Покажите, что действительно хотите ей помочь.
10. Разрешите ей делать всё, что она хочет сделать в то время! И наслаждайтесь, как ребенок забавляется. Понаблюдайте, это даже интересно.
11. Нууу, в сексе придется как-то уж постараться удовлетворить, а если же нет, либо вам всё вспомнят, либо найду с кем получить то, чего не получили с вами.
12. В этот период нужно будет выслушать все претензии и ко всем. Не забывайте, это действительно польётся правда!
13. За пару дней до месячных желательно заранее похозяйничать, т.е. представьте, что наступило 8-е марта))))))))))))))))) (или сделайте то, что делала она хоть раз сами, сводите уже на тот концерт или куда она там хотела). Короче, 8-е марта.
14. Когда месячные настали - тишина и спокойствие. Теплый плед, чай и кофе в постель, слюнявый фильм и максимум заботы.
Всё, отдыхайте! ;)

Знакомо?

0%, 0 голосів

100%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

Гість: Bumsya

17.12.13, 14:41

ужас, и с этим мужикам приходится жить?

    27.12.13, 14:43Відповідь на 1 від Гість: Bumsya

    каждому своё))), кто-то и не живёт с таким, а выбирают себе тоже мужчину

      37.12.13, 14:49

      А не легче просто Реально меньше мороки!

        47.12.13, 14:50Відповідь на 3 від тор102

        возможно, но живут же

          Гість: Bumsya

          57.12.13, 14:55Відповідь на 2 від Barbara_jons

          бедные мужики, со всех сторон подстава

            Гість: fevral7

            67.12.13, 15:06


            похоже не развитость ума

              77.12.13, 15:12Відповідь на 6 від Гість: fevral7

              ??? а если наоборот?

                Гість: fevral7

                87.12.13, 15:20Відповідь на 7 від Barbara_jons

                ??? а если наоборот? ну не знаю

                  97.12.13, 15:26Відповідь на 8 від Гість: fevral7

                  а в чём, прости, не развитость ума?)))

                    Гість: О-leg-O

                    107.12.13, 15:46

                    а у кого гормоналный сдвиг, это состояние становится стабильным и неизменным. Из личного опыта.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна