Про співтовариство

Тут можно размещать все то, что сделано своими руками. Если есть желание, это можно подарить или продать в перспективе. То есть место, где можно что-то полезное выбрать для себя или сделать для друзей и всех желающих. Красивые и нужные милые вещицы, полезные приспособления, и прочее. Все то, что украшает нашу жизнь.
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам." /Коко Шанель/

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ОЧУМЕЛАЯ ЛАВОЧКА.

И снова серьги

Очень приятно начинать заметку с искренней благодарности вот этой замечательной девушке http://narod.i.ua/user/4920028/
Дорогая Рассветная*, спасибо тебе огромное за идею. Благодаря тебе родились вот эти серёжки из горного хрусталя в технике Шамбала. Швенза серебряная.





И поскольку у меня есть браслетик Шамбала из горного хрусталя, родился такой прикольный наборчик.





Ещё раз спасибо тебе, дорогая, за креативную идею. cvetok

Мои работы по дереву

Здесь показаны некоторые мои работы разных лет.Разная резьба:декоративная,рельефная,объемная,токарные работы.Посмотреть можно здесь.

Тряпочки ))


Нашла в инете идею, в своих заначках кусочек сетки и лоскуты. Тут только шелк искусственный, шить из него неудобно, а вот такое в самый раз. Приятная штука, хоть, если бы была не так ленива, то сделала бы узорчиками что-ли )) Но коту моему и так нравится )) 

Новая порция ПАНДОРЫ

Вчера забрала на Новой Почте новые бусинки. Появилось 4 новых браслетика.

1) Браслет ПАНДОРА из розового агата и декоративных металлических и стеклянных бусин


2) Браслет ПАНДОРА из бирюзы и древесной яшмы (совы прикольные, правда? podmig )


3) Браслет ПАНДОРА из бирюзовой и белой бтрюзы


4) Браслет ПАНДОРА из белой бирюзы и коричневого гранённого агата


3-й и 4-й продаются. 

Мои первые серьги

Мои первые серьги, которые я сделала сама. Снова зелёный авантюрин, ставший моим самым любимым камнем. Все металлические детали серёжек - серебро.



Теперь из зелёного авантюрина у меня самый полный комплект украшений.


Березка

Деревцо из бисера - березка.



Работа не моя, но если что - спрашивайте, продается)

Браслеты

Люблю делать брошки и браслеты. Как-то делала  браслеты по принципу пуговиц - колечко, обтянутое нитками, собираются вместе на резинку- нитку. колечко - маленькое, чуть больше 1 см. Нитки - акрил, такой зимний вариант)) Все раздарено)))
Сейчас нашла фотографии и покажу, насколько смогу - все разные)))

[ Читать дальше ]


Новое

Что это?

Бусы? Чётки?

Нет. Это - новый браслетик на резиночке из красной яшмы и унакита (унакит - это разновидность яшмы).

Если кому-то пришёлся по душе, могу продать.