хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Массажная свеча "Медовая" (в глиняной чашечке ручной работы)

Массажная свеча "Медовая" (в глиняной чашечке ручной работы)




Состав: масло какао, масло кокоса, масло ши, масло миндаля, масло грецкого ореха, масло облепихи, мёд натуральный, воск пчелиный, экстракт прополиса, стеариновая кислота.
Натуральный аромат - мёд.

Способ применения:
Зажечь свечу, подождать пока масла нагреются и станут жидкими, налить в ладонь, массажными движениями нанести на тело, провести сеанс массажа.

Масло какао - тонизирует, питает и защищает кожу, придает ей упругость, активизирует клеточный метаболизм.

Масло кокоса - тонизирует и смягчает, придает эффект «бархата» коже, восстанавливает естественные свойства эпидермиса, увлажняет и оберегает от потери влаги. Препятствует обветриванию и возникновению трещин.

Масло сладкого - миндаля снимает раздражение, эффективно питает, смягчает и увлажняет кожу, ускоряя процесс заживления мелких трещинок и порезов, защищает её от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Масло грецкого ореха - равномерно распределяется по коже, быстро впитывается, делает кожу нежной и шелковистой, обладает регенерирующими и омолаживающими свойствами. Рекомендуется для чувствительной, склонной к раздражениям и сухой кожи, так как обладает успокаивающим и охлаждающим свойствами.

Масло облепихи - содержит большое количество натуральных витаминов Е и С, ускоряет регенерацию тканей, проникает глубоко в структурные слои кожи, смягчает, питает, способствует разглаживанию морщин.

Масло ши - антиоксидант, который противодействует старению, поддерживает молодость и здоровье кожи, устраняет морщинки, отечность, следы усталости, снимает воспаления и препятствует высыпаниям, а так же увлажняет и препятствует шелушению кожи.

Мёд - обладает выраженным очищающим и заживляющим действием, снимает воспаления и помогает избавиться от угревой сыпи. Кроме того кожа становится более упругой, разглаживаются морщинки и тормозится процесс естественного старения.

Экстракт прополиса - природное омолаживающее средство, в котором действует сбалансированный комплекс витаминов-антиоксидантов препятствующих старению, ускоряющих выработку коллагена и эластина. Прополис благотворно влияет на сухую кожу, повышает её тонус, стимулирует регенерацию клеток, улучшает и стабилизирует клеточное дыхание, усиливает защитные свойства кожных покровов.

Стеариновая кислота - повышает устойчивость кожи к внешним неблагоприятным факторам, улучшает ее эластичность и придает бархатистость. Полезна для сухой или обветренной кожи.

Объём 45гр.

Цена: 120 грн.

Испытано на себе лично.
Многократно.
Очень доволен:)
И чашечка, потом, в хозяйстве - вещь полезная.

Джин
+38050 7702878
+38063 6525093
+38097 4806888
[email protected]
skype: geen_in_skype
https://www.facebook.com/groups/DjiloCosmetics/

3

Коментарі

115.12.17, 20:37

для массажа простаты ) кастрюлеголовым )
а тебе Geen и твоей жене респект .. молодцы
респект доставлен по адресу

    215.12.17, 23:18

    неожиданно

      316.12.17, 03:19Відповідь на 2 від krik Гранит

      неожиданноты еще живой, хулюган?

        416.12.17, 11:18Відповідь на 3 від Geen

        неожиданноты еще живой, хулюган?Трудно сказать, наверно живой, хотя пребываю в состоянии вялотекущей перманентной прострации, а ты как?

          516.12.17, 13:35Відповідь на 4 від krik Гранит

          О! Какие люди!
          Как тебя здесь не хватает, дорогой друг!
          Впрочем, в нынешнем своём состоянии этот сайт уже не достоин твоих провокационных шедевров.
          А жаль.
          Но как же я рада тебя видеть!

            616.12.17, 15:44Відповідь на 4 від krik Гранит

            неожиданноты еще живой, хулюган?Трудно сказать, наверно живой, хотя пребываю в состоянии вялотекущей перманентной прострации, а ты как?давно в фб живу
            сюда - изредка заглядываю

              716.12.17, 17:07Відповідь на 6 від Geen

              неожиданноты еще живой, хулюган?Трудно сказать, наверно живой, хотя пребываю в состоянии вялотекущей перманентной прострации, а ты как?давно в фб живу
              сюда - изредка заглядываю
              прости мое невежество: фб - это чего такое?

                816.12.17, 17:13Відповідь на 5 від Золото 750*

                О! Какие люди!
                Как тебя здесь не хватает, дорогой друг!
                Впрочем, в нынешнем своём состоянии этот сайт уже не достоин твоих провокационных шедевров.
                А жаль.
                Но как же я рада тебя видеть!
                взаимно, конечно же и я безумно рад тебе

                  916.12.17, 17:18Відповідь на 7 від krik Гранит

                  неожиданноты еще живой, хулюган?Трудно сказать, наверно живой, хотя пребываю в состоянии вялотекущей перманентной прострации, а ты как?давно в фб живу
                  сюда - изредка заглядываю
                  прости мое невежество: фб - это чего такое?
                  фейсбук, троляка ты
                  там много хороших людей собралось
                  а если ты не бросил ковать - и тебе местечко в моей группе найдется

                    1016.12.17, 17:20Відповідь на 9 від Geen

                    я никогда не ковал - у нас художественная мастерская по ковке

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна