хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

На заказ

Обожаю работать на заказ.
Сидишь, думаешь о человеке с теплом и позитивом, желаешь ему счастья, здоровья и всего самого-самого хорошего, и вплетаешь свои мысли в волшебные узелки. Именно за эти узелки я так люблю технику шамбала.
Для Танюши и её дочечки-умнички-красоточки - новые браслетики.

Танюшке - радостный сердолик



Танюшкиной доце - благородный раух-топаз, который ещё называют камнем Будды



16

Коментарі

119.08.17, 09:50

Симпатичные! Но мне почему-то топаз понравился больше!

    219.08.17, 09:52

    Я тоже люблю работать на заказ,но всегда переживаю,понравится-не понравится"

      319.08.17, 09:53

        419.08.17, 09:53Відповідь на 1 від Андрій1961

        Симпатичные! Но мне почему-то топаз понравился больше!Каждая девочка выбрала себе то, что она любит и хочет. А я всего лишь исполнила

          519.08.17, 09:54Відповідь на 2 від Берегиня

          Я тоже люблю работать на заказ,но всегда переживаю,понравится-не понравится"Я тоже всегда переживаю

            619.08.17, 09:56Відповідь на 4 від Золото 750*

            Симпатичные! Но мне почему-то топаз понравился больше!Каждая девочка выбрала себе то, что она любит и хочет. А я всего лишь исполнилаСогласен, это дело вкуса! А у меня, видимо, "аллергия" на красный цвет!

              719.08.17, 09:59

              Дуже гарні!

                819.08.17, 10:12Відповідь на 6 від Андрій1961

                Симпатичные! Но мне почему-то топаз понравился больше!Каждая девочка выбрала себе то, что она любит и хочет. А я всего лишь исполнилаСогласен, это дело вкуса! А у меня, видимо, "аллергия" на красный цвет!на холодну сіру осінь буде те, що треба

                  919.08.17, 10:15Відповідь на 8 від Міс Марпл

                  Симпатичные! Но мне почему-то топаз понравился больше!Каждая девочка выбрала себе то, что она любит и хочет. А я всего лишь исполнилаСогласен, это дело вкуса! А у меня, видимо, "аллергия" на красный цвет!на холодну сіру осінь буде те, що требаНе знаю... Мені б щось зелененьке чи синеньке сподобалось!

                    1019.08.17, 10:16Відповідь на 9 від Андрій1961

                    Симпатичные! Но мне почему-то топаз понравился больше!Каждая девочка выбрала себе то, что она любит и хочет. А я всего лишь исполнилаСогласен, это дело вкуса! А у меня, видимо, "аллергия" на красный цвет!на холодну сіру осінь буде те, що требаНе знаю... Мені б щось зелененьке чи синеньке сподобалось!то холодні кольори

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна