хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Часть 3

     Продолжаю хвастаться. Ну или рассказывать, чем же я занималась на протяжении года. 
     Работала я! Моя сестра заказала мне вышить бисером чУдную картинку. Картинку (вернее, схемку) нашли в интернет-магазине. Называлась она "9 рыбок богатства". Когда я вчиталась в слова "ПОЛНАЯ вышивка бисером", помнится, брякнула: "Вот это я навышиваюсь!!!" Так оно и вышло. 
     Ну что вам сказать, дорогая публика? Размер готовой работы 25х65 см (!). Больше 200 метров бисерной нити (две катушки и еще почти половина третьей). Количество бисеринок -  36652 штуки! Да, 36 тысяч и еще 652! Вес готовой работы - 442 гр. Правда, мне казалось что оно затянет больше...  Уж сильно руку оттягивало. smile  За день я вышивала примерно 2-3 ряда. Рекорд - 5 рядов за день, это 1 см в высоту. Но такое бывало не часто. Не могу сказать, что меня уже от тех рыб тошнило, но нечто подобное наблюдалось. Тогда я делала перерыв в работе и вышивала что-то другое. Нельзя же смотреть на рыбок богатсва с отвращением! Ну в самом-то деле. lol 
     В общем, вышло всё довольно весело, ярко и фэн-шуйно. Сестра довольна. Пусть теперь только попробует не разбогатеть! Я что, зря старалась, что ли?! 










46

Коментарі

122.06.16, 13:42

ой-ой-ой....это уже новый уровень какой-то, Натусь! за пределеами даже моег понимания - мега-респект!!!

    222.06.16, 13:42

      322.06.16, 13:42


      да уж...наработались Вы
      жена брата тоже загорелась такой вышивкой и именно таких 9-ти рыбок...надо будет пожелать ей удачи

        422.06.16, 13:46

        ввввввввввввввв ах

          522.06.16, 13:50

          надо же

            622.06.16, 13:56Відповідь на 1 від Марфушка

            ой-ой-ой....это уже новый уровень какой-то, Натусь! за пределеами даже моег понимания - мега-респект!!!Спасибо! Технически это несложно. Только время... Времени требует много.

              722.06.16, 13:56Відповідь на 2 від tamagochi

              Спасибо.

                822.06.16, 14:00Відповідь на 3 від Ilerts


                да уж...наработались Вы
                жена брата тоже загорелась такой вышивкой и именно таких 9-ти рыбок...надо будет пожелать ей удачи
                Когда рыбы начинали вызывать напряг, я спасалась "крестиком". Т.е. вышивала что-то крестом, отвлекалась.
                Вашей невестке, конечно, удачи! И терпения. Да, и денег! Потому что бисера надо много!

                  922.06.16, 14:00Відповідь на 4 від Зa*рa*зa

                  ввввввввввввввв ахСпасибо. Работала, не покладая рук.

                    1022.06.16, 14:01Відповідь на 5 від Аndrey_app

                    надо жеМы не ищем легких путей.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна