Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Яшма и Стихия Земли

То, что я сейчас напишу, не взято из интернета или книг. Это мой личный опыт, основанный на активной практике и постоянном общении с камнями.

Я хочу снова поговорить о яшме. И о Стихии Земли.

В каждом человеке в разных пропорциях присутствуют 4 Стихии: Вода, Воздух, Огонь и Земля. В традиции Фэн-Шуй этих стихий больше - есть ещё Дерево и Металл. Но с этой традицией я практически не знакома, поэтому буду говорить только о том, что знаю.

Так вот.
Все четыре стихии в том или ином количестве представлены в каждом человеке. И если мы говорим о том, что человек "витает в облаках", "строит воздушные замки" вместо того, чтобы чётко обдумывать и планировать свои действия и решения, значит в этом человеке слишком мало энергии Стихии Земли и слишком много Воздуха.

Стихия Земли отвечает и работает со всем, что касается физического тела (здоровье, иммунитет, костная и мышечная система), а так же со всем, что связано с материальными благами и их получением.

Когда я только начинала работать с камнями, я думала, что абсолютно все камни принадлежат Стихии Земли. Однако, позже узнала, что это далеко не так. Есть камни, принадлежащие, например, Стихии  Огня или Стихии Воды. Но сегодня не об этом.

Камень, который является абсолютной Землёй - это яшма.
Т.е. всё то, что я выше написала о Стихии Земли, можно корректировать яшмой. НО!!! Кроме всего прочего, яшма настолько дружественна человеку, что её можно "запрограммировать" практически на любую помощь человеку, который пожелает выбрать этот камень для себя

Яшма нужна людям, которые заботятся о своём здоровье, которые хотят прочно стоять на ногах во всех смыслах этого слова, которые стремятся к стабильности в любой из сфер жизни, которым не хватает реализма. А также тем, для которых Стихия Земли является "рабочей" Стихией и если срочно нужно получить силу от неё. Кто в теме, тот понял о чём я говорю.

Вот за это всё, а так же за красоту и разнообразие я так сильно люблю яшму.







19

Коментарі

11.12.15, 11:09

    21.12.15, 11:10Відповідь на 1 від верь

      31.12.15, 11:20

      шикарный комплект ..обожаю такие кольца

      познавательное описание

        Гість: Feya)

        41.12.15, 11:26

          51.12.15, 11:33Відповідь на 4 від Гість: Feya)

            61.12.15, 11:33Відповідь на 3 від Ilerts

            шикарный комплект ..обожаю такие кольца

            познавательное описание
            Я тоже

              71.12.15, 12:21


              як завжди, неперевершено

                81.12.15, 12:25Відповідь на 7 від Міс Марпл


                як завжди, неперевершено
                И немножко знаний

                  91.12.15, 12:30Відповідь на 7 від Міс Марпл

                  Это я вчера на выставке камней была. Купила себе перстень с яшмой. И камень под подвеску. Но камень оставила дядечке. Он в нём просверлит дырДочку и прицепит серебряную фигнюшку, чтобы его можно было на шнурочек цеплять.
                  А пока подвесочки нет, я решила себе браслетик из яшмы смастерить.

                    101.12.15, 13:19

                    Как всегда интересно, познавательно и, конечно же, очень красиво!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна