хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Если уникальность - ваша суть

Эта вещь для тех, кто привык раздвигать рамки, ломать стереотипы, подвергать сомнениям общепринятые догмы. Для тех, кто любит выделяться и не принадлежит массе.

Фиолетовый цвет

Человек, который предпочитает фиолетовые оттенки любым прочим, умеет ощущать настроения других людей. Он обладает даром внушать другим свои желания и мысли. Кроме того, такой человек обладает властью, однако бывает, что и сам становится ее рабом. Фиолетовый цвет может вселить в душу смятение и выявить в человеке любое противоречие, глубина фиолетового цвета способна захватывать воображение и заставлять людей заниматься поиском новых решений и путей.

Фиолетовый цвет очень любим мистиками, творческими натурами, экспериментаторами и даже маленькими детьми, для которых этот цвет связан с волшебством сказок. Фиолетовый – один из символов юности.

Зелёный цвет

Зеленый цвет (компенсирующий красный) насыщенный, спокойный, свежий, нежный, умиротворяющий, живой. Действует успокаивающе. Он символизирует мир, покой, любовь, спасение. Зеленый цвет соответствует планете Венера. 

Зеленый цвет любят в Мексике, Австралии, Ирландии и Египте. В Китае зеленый цвет символизирует роскошную жизнь и молодость; в Индии - мир и надежду.

 Жизнь, рост, гармония. Он объединяет нас с природой и помогает быть ближе друг к другу.

Камень флюорит

Амулеты, изготовленные из этого камня, защищают хозяина от негативного воздействия окружающих. Он значительно увеличивает умственные и аналитические способности своего хозяина.

Знатоки камней считают, что флюорит способен снять стресс, избавить от депрессии и гнева. Амулеты из этого камня рекомендуют носить людям излишне возбудимым, для обретения гармонии с собой и окружающим миром. Флюорит можно носить в период экзаменов, надевать в ответственных ситуациях.  

Оккультисты считают флюорит камнем "третьего глаза", одним из наиболее мощных камней, проводящих на физический план высшее Знание. Камень способствует стремлению к духовности. Во время музыкальной медитации камень впитывает в себя энергию музыки и отдает ее своему владельцу. 

Дополняя друг друга, свойства фиолетового и зелёного цветов и камня флюорит помогут носящему это украшение проявить свою индивидуальность и уникальность. Не для окружающих. Таким людям мнение окружающих безразлично. Для себя самих.

В этом браслете всё "неправильно": нетрадиционное плетение, сочетание "несочетаемого" зелёного и фиолетового, да ещё и камушек... с виду почти бесцветный, но по свойствам очень мощный.

Рискнёте? Не пожалеете. podmig

ПРОДАЁТСЯ





15

Коментарі

16.10.15, 08:55

Зеленый мой цвет

    Гість: LiIith*

    26.10.15, 09:03

      36.10.15, 09:07Відповідь на 2 від Гість: LiIith*

      Спасибо

        Гість: LiIith*

        46.10.15, 09:15Відповідь на 3 від Золото 750*

        красивая вещь)
        на вид, если смотреть, несёт в себе силу, уверенность... не могу точнее сформулировать)

          56.10.15, 09:25Відповідь на 4 від Гість: LiIith*

          Если бы у вещей были девизы, то у этого браслета был бы такой: "вне толпы и над толпой". Так я чувствую.

            Гість: LiIith*

            66.10.15, 09:28Відповідь на 5 від Золото 750*

            те же самые ощущения) только словами передать не могу)

              76.10.15, 09:28

              я колись дочекаюсь фоткі борща, чи тіко буду созірцать камні почечниє? га

                86.10.15, 09:31Відповідь на 7 від НеЖриМоэСало5

                Заказ на борщ от мужа пока не поступал. Как поступит - я сразу сфоткаю и тебе фотку пришлю. Пока у меня был заказ на французский луковый суп.

                  96.10.15, 09:33Відповідь на 8 від Золото 750*

                  Заказ на борщ от мужа пока не поступал. Как поступит - я сразу сфоткаю и тебе фотку пришлю. Пока у меня был заказ на французский луковый суп.....і сіськи
                  но тіко немужа

                    106.10.15, 09:35Відповідь на 9 від НеЖриМоэСало5

                    Заказ на борщ от мужа пока не поступал. Как поступит - я сразу сфоткаю и тебе фотку пришлю. Пока у меня был заказ на французский луковый суп.....і сіськи
                    но тіко немужа
                    Та без проблем. На.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна