хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Леденцы из детства (агат)

Вы помните такие леденцы в сахаре в круглых жестяных коробочках? Я в детстве их просто обожала. Мой дедушка покупал мне их. smile

Когда я увидела этот камень, воспоминания из детства меня просто закружили. И вот что у меня получилось. Это - агат.

Агат

Говорят, что агат обладает колоссальной энергетикой, и на этом основаны его магические свойства. Сильным людям камень помогает развивать дар ясновидения, слабым - обеспечивает защиту от негативного внешнего воздействия, являясь оберегом от энергетических вампиров и сглаза. Агат обостряет чувство самосохранения, что помогает владельцу спастись в чрезвычайных ситуациях. По возвращении домой следует почистить изделие с агатом от той отрицательной энергии, которую взял на себя камень. Лучшей чисткой для агата является прохладная проточная вода.

Белый агат – талисман детей, охраняет их от дурного глаза, укрепляет здоровье. Белый агат считается камнем мира и спокойствия, и используется как амулет от воздействия сил зла. Он способствует тому, чтобы в человеке проявлялись доброта, мягкость, спокойствие, уверенность в собственных силах.

Светло-желтый агат – очень распространенный камень на Дальнем Востоке, весьма любимый местными жителями. Считается, что его ношение способствует увеличению сил и энергии, а также оберегает от сглаза и порчи.

В Монголии считают, что жёлтый агат способствует развитию внутренней энергии Ци и придаёт уверенности. У лам бытовало поверье, что этот камень изгоняет из тела человека и из его жилища злых духов.

Агат – талисман, приносящий умение красиво говорить, быть приятным в общении, принимать правильные решения, совершать правильные выборы и поступки, он укрепляет разум и делает человека проницательным. 
Агаты оберегают своего владельца от козни врагов, защищают от энергетических атак и "вампиризма". 
Считалось, что агат помогает сохранить верность возлюбленных друг другу.
В древнем Риме агатовые шарики помещались в садах для защиты растений. 
Считалось, что агат может уберечь своего владельца от удара молнии и спасти во время землятресения.

ПРОДАЁТСЯ
Браслетик хорошо сядет на ручку средней полноты
20

Коментарі

12.10.15, 10:03

монпансье.

    22.10.15, 10:04Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    Точно!

      32.10.15, 10:11

      Леденцы это незабываемое Впрочем как и детство.

        42.10.15, 10:12Відповідь на 3 від верь

        Да уж

          52.10.15, 10:17


          Тепер та, що його носитиме, чутиме звідусіль: цукерочка пішла, цукерочка!

            62.10.15, 10:19Відповідь на 4 від Золото 750*

            Ах как годы пролетели и порой совсем не спится
            Помогите мне качели в мое детство возвратиться
            Снова я хочу касаться неба детскими руками
            И без устали гоняться целый день за облаками

              72.10.15, 10:23Відповідь на 5 від Ми Ла


              Тепер та, що його носитиме, чутиме звідусіль: цукерочка пішла, цукерочка!

                82.10.15, 10:24Відповідь на 6 від верь

                  92.10.15, 10:25Відповідь на 8 від Золото 750*

                    102.10.15, 10:27

                    то він білий чи жовтий?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна