хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Цитрусовые

Всем привет!
Хочу похвастатся своими маленькими радостями, которые недавно закончила.


Схемка была только на лимончик, но я решила сделать набор.
5

Коментарі

120.03.15, 09:08

Очень крависо, молодцы

    Гість: МавпаЯ

    220.03.15, 09:12

    ЗдОрово!!!

      320.03.15, 09:13

      ..... симпатично... "два ореха лучше, чем один", а три фрукта уж тем более лучше одного)))... но, простите, гм.. "схемка".... а чем "схемка" лимончика отличается от "схемок" остальных фруктов кроме цвета?...

        420.03.15, 09:19Відповідь на 3 від so12345

        ..... симпатично... "два ореха лучше, чем один", а три фрукта уж тем более лучше одного)))... но, простите, гм.. "схемка".... а чем "схемка" лимончика отличается от "схемок" остальных фруктов кроме цвета?... Вот и я так решила, что ничем, и пустила фантазию гулять.)))

          520.03.15, 09:29

          Класс! А какое практическое применение? Подставки под чашки или в качестве милого декора? Очень красиво, и даже в случае если это подставки - пачкать жалко!!!!!!!

            Гість: tа*tam*

            620.03.15, 10:09

            симпатяшненько

              720.03.15, 10:14Відповідь на 5 від Лаврентий

              Класс! А какое практическое применение? Подставки под чашки или в качестве милого декора? Очень красиво, и даже в случае если это подставки - пачкать жалко!!!!!!!Применение как подставки, но можно и просто для декора, только приделать петельку, чтобы можно было повесить на крючок. На счет пачкания - не бойтесь, они легко стираются.