хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Орхидея

Мне на ДР подарили орхидею, абсолютно не знаю и в принципе не хочу знать, что с ней надо делать... да я такая))))
Поэтому сплела себе орхидейку из бисера, но, как оказалось, не для себя а для Хели)))) уж она точно знает, что там к чему) В общем хвастаюсь Хелиной орхидеей)))))


37

Коментарі

119.04.13, 23:32

клас! а горшок де брала?

    219.04.13, 23:36

    свое мнение оставлю у вас в гостевой.

    но тут просто скажу - спасибо! безумно рада, что вы нашли время!

      319.04.13, 23:36Відповідь на 1 від bestiaya

      клас! а горшок де брала?я его купила полгода назад, все пыталась что-то туда втыкнуть, а оно не смотрелось) а орхидея, прям как сама напросилась))))

        Гість: Ферзь

        419.04.13, 23:38

        какие вы быстрые! одна орхидея на двоих!

          519.04.13, 23:39Відповідь на 2 від tonichka+

          ваше право, я уже в курсе разборок)
          одно мне не понятно - зачем тег так много? у меня было сообщество и я совершенно не придавала этому значения)
          кста, если по тегам что-то искать, то не очень помогает))))))
          и вообще - лучше творить, а не тратить время на разборки или критику ИМХО

            619.04.13, 23:40Відповідь на 4 від Гість: Ферзь

            какие вы быстрые! одна орхидея на двоих!а шо делать? я Хеле не смогла отказать) я знала, что она будет ее) а я себе еще сделаю, когда палец заживет... может быть.....

              719.04.13, 23:43Відповідь на 3 від Злая_тётка

              клас! а горшок де брала?я его купила полгода назад, все пыталась что-то туда втыкнуть, а оно не смотрелось) а орхидея, прям как сама напросилась))))да, отлично подошло!!!

                819.04.13, 23:46Відповідь на 5 від Злая_тётка

                ваше право, я уже в курсе разборок)
                одно мне не понятно - зачем тег так много? у меня было сообщество и я совершенно не придавала этому значения)
                кста, если по тегам что-то искать, то не очень помогает))))))
                и вообще - лучше творить, а не тратить время на разборки или критику ИМХО
                безусловно да. но видно некоторым не до того, а главное убрать меня из модераторов.
                тэги нужны для того, что бы заметку было легко найти как в сообществе, как на сайте, так и в инете. мне - помогает слво очумелки, а не очумелые ручки - это Малены заслуга, работает по самое оно! +5+

                  919.04.13, 23:49Відповідь на 7 від bestiaya

                  клас! а горшок де брала?я его купила полгода назад, все пыталась что-то туда втыкнуть, а оно не смотрелось) а орхидея, прям как сама напросилась))))да, отлично подошло!!!эх, найти бы еще парочку таких горшков ... я бы еще сплела)))

                    1019.04.13, 23:51Відповідь на 8 від tonichka+

                    тэги нужны для того, что бы заметку было легко найти как в сообществе, как на сайте, так и в инете. мне - помогает слво очумелки, а не очумелые ручки - это Малены заслуга, работает по самое оно! +5+а насчет критики? вот хочу заметить, что творчески люди плохо ее воспринимают... и если честно, то они сами знают свои огрехи и стремятся к лучшему, не видела ни одного человека, который бы не стремился к совершенству.........

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна