хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

1 сентября - День знаний!



Сегодня наши дети идут в школу. Одни в первый класс, другие – в последний. Одни – вприпрыжку и с горящими глазами, другие – хмурые и удрученные, словно отбывать наказание... Каждый по-своему, но по одной и той же причине. Ребята идут постигать различные дисциплины: математику и физику, литературу и русский язык. Но кто научит их науке под названием «жизнь»? Той самой жизни, которая ждет их на выходе из школьных дверей. 

Кто окажет на них решающее влияние: родители, учителя или товарищи со двора? Будут ли они способны хорошо понимать свои таланты и возможности, когда станут выбирать профессию или ВУЗ? Более того, кто научит их понимать других людей? Смогут ли они после окончания школы выбрать себе пару, создать гармоничные отношения и счастливую семью? 

К сожалению, этому в школе пока не учат. Непростая задача лежит на родительских плечах. Но благодаря системному мышлению это становится возможным. Сотни проникновенных отзывов от родителей всех возрастов подтверждают: знание системно-векторной психологии – лучшее, что мы можем дать своим детям для их адекватного и своевременного развития: http://www.yburlan.ru/biblioteka/vse-luchshee-detyam
0

Коментарі