хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Когда устанешь от самоанализа, позвони мне, потанцуем



Только начали более-менее тепло общаться, и снова между нами словно звуконепроницаемая стена. Секунду назад был рядом, а теперь снова где-то в глубинах своих мыслей. Почему ты не можешь просто радоваться тому, что есть? Почему тебя тянет в какую-то абстракцию? 

Как найти в себе силы на отношения, когда вся твоя суть сконцентрирована на процессе осознания себя, на поиске смысла собственного существования? Ты должен математически точно знать законы устройства мироздания, чтобы безошибочно вписать себя в эту систему и вынести жизни оправдательный приговор. 

Человеку со звуковым вектором требуются определенные усилия, чтобы выстраивать контакты с внешним миром. Что уж говорить о парных отношениях! Ведь подразумевается, что вторая половина не только поймет душевные скитания звуковика, но и благодушно примет желание побыть в одиночестве, замкнуться, сосредоточившись на размышлениях. 

Как жить с таким собой? Читайте далее в статье "Вечная мерзлота моего мужа. Дневник жены программиста" http://www.yburlan.ru/biblioteka/dnevnik-zheny-programmista
0

Коментарі