хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Пустота внутри

– Когда пойдем гулять? – спросили друзья. 
– Вчера, – ответил он. Ушел бы в никуда, лишь бы там было тихо. 

Все мечутся, суетятся, крутятся белками в колесе, чего-то хотят и от чего-то конкретного страдают. А он сидит перед тарелкой со сложно усваиваемой жизнью: набрал за щеку серость будней и никак ее не проглотит. Неужели вот так вот и жить дальше? 

Вроде не бублик, а внутри пусто. Отчего же этот человек киснет, как кефир? 

Состояние беспричинной апатии и ощущение некой пустоты – это жизньболь исключительно звуковиков. В остальных случаях апатия – это реакция психики на невозможность реализовать конкретные устремления (идеальный семейный очаг, финансовый успех, путешествия…). В случае, если жизнь налаживается и желаемое достигнуто, люди без звукового вектора живут себе дальше, апатию как рукой сняло. А жизнедеятельность звуковика обрамляется в хроническое ощущение «ок, только какой в этом смысл?». 

В звуке, единственном из всех восьми векторов психического, устремления невозможно даже вербализовать словами, потому что они не имеют материального выражения. Сосредотачивая ум, звуковик пытается объяснить для себя наблюдаемый мир, познать свое «Я». Но вглядывание в самого себя, в одиночестве и такой желанной тишине, приводит его лишь к пустоте, ощущению своей особенности, без внятных объяснений, в чем именно она состоит. 

Понять суть можно лишь на отличиях, живя активно в реальном мире и взаимодействуя с ним: yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov



0

Коментарі