хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Кто чем занимался-2 (теперь - с картинками!)

Темами недели были: спам, христианство, баяны всех сортов и возрастов, день студента, он же татьянин день, драка Черновецкого с Луценко, ДР Высоцкого, Nokia, а под конец недели всплыла снова система +-. А еще стихи. В большинстве своем или бездарные, или чужие. В силу своей специфики они растягивают ленту на километры. Перечитывая ленту (общую, а не друзей) тренеруешь пальчик средний, скроля мышкою странички. Это что б мощнее тыкать фак, или как?
Вообще, материала маловато, честно говоря. Ну да ладно, маемо те, що маемо, так что поехали. Сопли о том, что "блоги уж не те" оставим для других авторов. Итак:

За отчетный период на блогах произошло важное событие в реале и не одно. В конце недели киевские блогеры собрались здесь: В Кроносе 25.01.08 Фотоотчет любезно разместили Кучуня+Alex, список участников где-то есть :-) Днепропетровск так же собирался собраться :-) _СтУдЕнТоЧкА_ объявила об очередном сборе. Я не был ни там ни там, но, подозреваю, что было весело :-)


В начале недели всех порадовала музычка от нокии :-) Влад Цепеш решил, что у i.ua совсем крыша съехала? smile Честно говоря, я тоже сначала немного очканул. Начал крутить всякие настройки звука и т д.

А вот ___ICE___ даже потребовал официальных объяснений, в заметке Требую официальных объяснений (получены), получив их то ли скрыл, то ли удалил заметку.

Навязчивая музычка не помешала ему продолжить работату над софтом и получать всяко-разные цифры: Статистика по сообществам - кому интересно - добро пожаловать. Так же ___ICE___ то ли борется с гремлинами, то ли сам их порождает - не совсем понятно, но очень интересно, к чему приведет его спор с академиком :-) :-). Начало истории здесь, потом здесь.


Takahuli рассказывает о том, что ее давний друг, как оказалось давное ее хотел, не смотря на то, что ходит в килте и двух пиджаках. По идее, раз в килте - значит уже без трусов. Читаем Друг мой Кира. 


Как связаны сигареты и ОМОН? читаем PaD Липкий запах сигарет(зарисовка)

 

Керрря пишет о проблемах соседства в заметке эволюция. Любовь, как и дружба проверяется бытом? Уживутся ли две хозяйки на одной кухне?    


frensis, начитавшись глянцевых журналов открывает для нас и для себя парадоксальные вещи - лица гламурных журналов

 

flare приснился интересный сон. Что бы сказал по этому поводу Фрейд? В любом случае забавно :-) Читаем Может, кто-нибудь будет смеяться, но нужно рассказать... Напомнило "Палец" стивена Кинга :-)

Killingmonkey рассказывает Сказки . То ли про любовь, то ли про ласки. К тебе меня быть (in my digital world)  Кому-то может показаться набором слов, а кому-то может и понравиться.
Delta357 о бывших и знакомых. Идет бычок, качается… Самоуверенность и чужие мужья. Какой надо быть. История из жизни. Редкий случай, когда такие вещи не скопипастены. Добавить букв, развить сюжет - и готовая статья в Натали.


Знакомства в интернете, продолжение отношений. Е-ні в Правда. Я далеко не ангел, но и ты, оказалось, совсем не подарок. Удивляют люди, которые вот так вот - сегодня здесь, завтра там.... "Приезжай" - приехал.... Творческие люди...
 body_without рассказывает о своем детстве.В детстве мороженое всегда вкуснее, а тем более, если его не много, а ОЧЕНЬ МНОГО. Так же о тяжких условиях, в которых приходилось учиться тогдашним школьникам. Поздравляем его, кстати, с оптоволокном.

 


Олька в кубе рассказывает о правилах пожарной безопасности. Вспоминаем предмет БЖД, не забываем выключать воду, перекрывать газ (даже в зажигалках) и рубить проводку. Желательно во всем районе. Так же можно узнать, что такое расплавленый парафит и что делать, когда Лягла в кровать. Читаем  А может они существуют? Мне кажется, что парафит - это текстолит, облитый парафином. Какие у Вас версии? :-)


Killa24 рассуждает Креативах об . Ешьте манку, точите болванку. После этой заметки автор то ли еще не собрался с духом, то ли, вопреки своим словам обиделся на минусеров, то ли расстроился после неудачного отжига прожига.... Но больше ничего толкового (ИМХО) не написал. Жаль. Старт был интересным.

 

Пока верстался номер, автор самоликвидировался.


Fedor_Maximov  продолжает знакомить нас с судьбой Сенсея Максима. Читаем  Народные мстители и предыдущие заметки.
 Сorner рассказывает, что збрала права. Наверное, речь идет о водительском удостоверении. Понравилось: "среди всей этой толпы было 7 только женщин и я" - автор не женщина и не мужчина? :-)


Лулу с Марса всматривается в лица прохожих. Занятие результативное. Приводит к повышению ЗП :-) Не может не радовать, особенно после встречи одноклассников.

Правда, к повышению ЗП могут привести и случайно брошеные слова. Anyone спрашивает язык мой - враг мой? Побольше бы таких врагов :-)


glowworm о ньюансах работы с таможней и программном продукте :-) Утро, сегодняшнего дня. QuarkXPress 7


Чужая душа голова - потемки. natura с интересной авой рассуждает о тайных мыслях того, которого хочет сделать счастливым.


А вот God Fаthеr жаждет вознаграждений за свое творчество. Совсем не по-Godовски.

Требую продолжения банкета! - меркантильно взывает он к собственникам портала.


Литковская - кто такая? http://www.college.in.ua/?article=79 она или не она? Чертьёзнает. Но то, что русским языком не владеет - факт. Оно и правильно. Пусть себе дизайнерит, кроит да шьет. А география - наука для ямщиков. А путь в Индию (по ссылке - подробности) знают пилоты самолетов. А может она по пьяни пишет? Не известно. В голове - опилки вата - не беда :-) Только вот кто из них Литковская? Та, которая лицом к зрителю или нет? :-)


Вот и всё :-) Извините, если кого не заметил. Присылайте Ваши заметки на почту [email protected] - их обязательно кто-то прочитает :-)

13

Коментарі

128.01.08, 10:01

Скрыл конечно
Объяснения получил - заметку ффтопку
Мне много не нужно

    228.01.08, 10:04

      328.01.08, 10:30Відповідь на 1 від __IСЕ__

      Скрыл конечно
      Объяснения получил - заметку ффтопку
      Мне много не нужно

        428.01.08, 10:30Відповідь на 2 від Nikysia

          528.01.08, 10:54


          изыг суровый

          Девушкам должен нравиться

            Гість: sole

            628.01.08, 20:19

            с картинками читается веселее

              728.01.08, 20:58Відповідь на 6 від Гість: sole

              с картинками читается веселеетаки да

                830.01.08, 00:20

                хех...ну...спасибо за пиар....)

                  930.01.08, 09:47Відповідь на 8 від Killingmonkey

                  хех...ну...спасибо за пиар....)обращайтесь