хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Кто чем занимался.

Что писали популярные и не очень люди и не люди в блогах?

Как обычно, по утрам народ просыпается. Шьветка делится с нами утренними впечатлениями.

Mono писал о Гопниках, доказывая нам, что он к ним не относится. Заметка вызвана внешним видом автора и реакцией на этот вид небезизвестного gidroparka. Сам процесс происходил в фотоальбоме автора, непосредственно под той самой фотографией.

Bob_March продолжает рыться в своих архивах, выдавая креативы хоть и мелкими, но стабильно регулярными порциями. Обещает к концу года догнать время и порадовать нас новыми темами. Вообще, творчество этого человека не может оставлять равнодушным, поражая нестандартностью графических решений. Сразу видно - человек умеет обращаться с циркулем, и отличает мед от дикого меда.

Радует, что народ у нас разносторонне развит. DrEgor, например, познакомил нас с гинессовским рекордсменом Майклом Райаном Флетли, который  танцует чечетку. Я, например, такое увидел впервые. Стоит посмотреть.

А vabz из Умани собственными руками смастерил гитару. Как она звучит в его руках - не известно, но выглядит, как для самоделки - достойно. Знакомимся с умельцами :-)

God Fаthеr рассказал о своем видении проблемы орального взаимотношения полов. В НЕ сексуальном контексте.А поговорить? - проблемы взаимопонимания вечны. А между, казалось бы близкими людьми для многих являются актуальными. 

Примерно такие же мысли беспокоят и no name. Разности восприятий у разных людей - тема его небольшой заметки.

Товарищ с не совсем цензурным ником Mr_Mydak о взаимотношениях в том числе однополых, но все так же в НЕ сексуальном контексте,а в контексте дружбы.

И еще кое-что, об отношениях полов. Тему пропорций поднимает студентка-редактор  Алька Мікс. Помогите ей и студенту-юристу разобраться в пропорциональности логики.

Рассказал историю и Сын Крестьянин. Надо сказать, религиозные темы редко меня интересуют. Вот и в этот раз заметка  Сокровенные тайны не совсем, как мне кажется, связана с религией, но кому-то кажется иначе.

body_without продолжает раскрывать изнутри мир трамадольщиков и прочих представителей наркоманствующей молодежи, возвращаясь на несколько лет назад по волне своей памяти. Разговор на актуальную для таких людей тему публикуется в заметке "спун по нашему / теория спонтанных расширений"

О бесчинстве ГАИшников не слышал только глухой, наверное. У коллеги вчера права водительское удостоверение отобрали на 6 месяцев. За проезд по трамвайным путям. А работает он водителем. Человек останется без работы. Нефиг нарушать Закон Украины о ПДД? Может быть, может быть....

Но вот о бесчинстве водителей нам рассказывает Mata Hari. Чем грозит утренний выгул собаки - можно прочитать в ее заметке Короткая жизнь мыслей. А может оно и правильно? Нефиг собакам срать на газонах? :-) Шутка. Пусть срут себе. :-) Но если водила будет позволять себе так ездить - то....

То.... Вот например блогер plaha решил перепечатать в свой блог ужасный случай в Одессе. За это ему спасибо. Мы новостей не читаем, на Фишки не ходим, поэтому его коротенькая новость Очередной мажор-убийца на джипе (ужас) для нас явилась откровением.

Что-то пошли грустные мысли о смерти...янус поведал нам, как эти мысли донести до ребенка. Жутковато, конечно. Но дети страшно любопытны и задают такие вопросы, которые без ответа оставить нельзя, а отвечать как бы и нечего... Вот такие парадоксы, блин.

И надо до смерти успеть воспользоваться максимально всеми возможностями, которые нам предоставляются, я бы сказал, что каждая упущенная возможность - это упущенный кадр. И если бы я так сказал - стал бы плагиатором. Потому что то это сказал Pushkin.

Простая красна девица из Киева Simply Red, похоже, так не думает. Она уверена, что "Если ты готов получить счастье, то оно тебя найдет" и, казалось бы можно много чего не делать, но.... Но... Что "но" и в кого можно превратиться - читайте в заметке про любовь коня к принцу, или про любовь принца к коню... В общем, не важно. Любовь и белый конь с принцем.

Почему так сложно жить, что делать, почему он(а) меня бросил(а), почему все люди - сволочи, почему я такая(ой) толстый(ая) и как узнать, что будет после смерти - на все эти вопросы нам помогает получить ответ Блейз со своей заметкой, которая так и называется: Интерестная информация (Название приведено без редактирования - строгий копипаст).

Вообще, грустные какие-то темы. Наверное, потому что сны тоже такие. Как реальность. Или реальность как сон? Об этом спрашивает молодая девушка с жизнеутверждающим ником Чикушко smile

Хотя мистер_жожоба, например, видит совсем другие сны.И видит их в удивительных мирах.

Когда верстался номер стало известно, что принято решение о закрытии проекта мистер_жожоба. Что ж. Лучше вовремя уйти, чем начать выжимать из выдохшейся музы соки вдохновения. Удачи тебе, мистер_жожоба.

А вот Not_Your_Lady не спрашивает. Она обращается к блогерам. Кто еще не отметился - спешим отправить свое фото на адрес [email protected] (по первому же требованию автора адрес будет удален, хоть он и не скрыт в профайле). Только фото должны быть на строго определенную тему и обязательно на фото должен быть блогер. Подробности - здесь.  Впрочем, если не интересна тема фото - можно почитать про сантиметры талии. И любим автора такой, какая она есть.

Вообще, все не так. Все не так в последнее время. Даже у приехавшей с настоящего моря крошки жизни отвратительные кексы. Тем не менее, мне (да, это субъективно) очень нравятся ее заметки, пусть даже не всегда я с ней согласен..

Ta_ta тоже пишет о впечатлениях от недавней поездки и просто про жизнь.

Старый ледяной блогер ___ICE___ многобуквенно рассуждает о роли случая в нашей жизни. И хоть выводы банальны, но сами рассуждения интересны. Так же, как и интересны его разработки, призваные облегчит жизнь блогера.

От автора:

Конечно же нет возможности отследить всю ленту. Да и цели такой нет :-) Но, насколько меня хватило, насколько позволило время - постарался не забыть то, что заслужило моего внимания. Конечно же у Вас, уважаемые читатели, есть свой круг общения, свои интересы и не исключаю, что были пропущены интересные темы. Пишите, в след раз постараемся не пропустить.

13

Коментарі

118.01.08, 13:04

Интересненько))

    218.01.08, 13:35

    гг))) гады )))

      318.01.08, 14:20Відповідь на 1 від Князь Вован

      Интересненько))
      суховастинько кагта....
      больше жизни аффтар жги!

        418.01.08, 14:22Відповідь на 3 від WILD_EAST

        Да можно посочнее чутарь

          Гість: Mata Hari

          518.01.08, 15:21

          вы с Осей основали свою газету???

            618.01.08, 16:02Відповідь на 5 від Гість: Mata Hari

            Идея родилась после одной из заметок Штирлица (сейчас тот коммент не сохранился, т.к. аккаунт с которого он писался умер). Потом (месяца через 2) вышел "Пилотный выпускЪ", после которого Исаеву было сделано предложение поучаствовать в данном проекте. Он обещал подумать - думает до сих пор.

              719.01.08, 01:11

              Читать не хоцца! Кака...

                819.01.08, 12:46Відповідь на 7 від antenn@

                Читать не хоцца! Кака...де кака?.
                Ты сначала прочитай.

                  922.01.08, 17:21

                  это в чем ты со мной не согласен?

                    1022.01.08, 17:30Відповідь на 9 від крошки жизни

                    это в чем ты со мной не согласен?Хочешь поговорить об этом?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна