хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

проблема рассылок

 Вы читаете неофициальные новости! Подробнее...   ГЛАВНАЯ  

Поднял вопрос о кол-ве отправляемых друзьями рассылок с одного раздела/со всех разделов в течении часа/суток. Если вы считаете, что такое кол-во нужно как-то ограничить (чтобы не отправлялись "пачками") или у вас имеются любые предложения и пожелания на этот счёт, пожалуйста отпишите по этому поводу в обратную связь.

Судя по ответу саппорта, то такую проблему пользователи не испытывают. Если это не так, напомните о своей проблеме. От вас зависит каким будет портал!

Также напомню, в связи с недавними событиями рассылка от неавторизованных пользователей уже отключена, чтобы оградить Вас от спама. К сожалению, проверить это мне пока не представлялось.

 

Рейтинг блогов
11

Коментарі

129.12.09, 19:11

я в настройках нажала отправлять спамщикам,что такого адреса не существует
но все равно по пару писем просачивается

    229.12.09, 19:26Відповідь на 1 від TIGRA L

    данный фильтр не работает или работает плохо, подробнее здесь: http://blog.i.ua/user/1980930/377356/ ;
    в лучшем случае он удаляет письмо без отправки отправителю уведомления об отсутствии такого адреса или такие письма не доходят (1 - блокируются на сервере фильтрами получателя, 2 - уходят на "подставные" адреса, которые не имеют отношения к отправке);
    исходя из вышеописанного, проще настроить фильтр на удаление по контенту или включить дополнительные режимы защиты: жесткий и Карантин

      Гість: NORAH

      329.12.09, 19:29

      гости уже не могут отправлять...я проверяла..

        429.12.09, 19:29Відповідь на 1 від TIGRA L

        если ты получаешь почту только на один или несколько адресов, которые ты точно знаешь, очень помогает настроить фильтр по правилу "если моего адреса/нескольких адресов нет ни в одном из полей Кому, Копия, то Удалить"

          529.12.09, 19:30Відповідь на 2 від _A-S_

          из-за жесткого спама вся система папок перестала работать,все идет в карантин,в спам не попадает ничего

            629.12.09, 19:31Відповідь на 3 від Гість: NORAH

            вот, теперь будет спокойнее за рассылку от друзей, если имеешь любые предложения (запретить получение, ограничить кол-во штук и т.п.), отпиши в саппорт

              729.12.09, 19:32Відповідь на 4 від _A-S_

              я спецом отправить обратно поставила после нашествия хози
              долг платежом красен

                Гість: NORAH

                829.12.09, 19:34Відповідь на 6 від _A-S_

                вот, теперь будет спокойнее за рассылку от друзей, если имеешь любые предложения (запретить получение, ограничить кол-во штук и т.п.), отпиши в саппортони меня не послушают....я им уже надоела..только я пишу..

                  929.12.09, 19:38Відповідь на 5 від TIGRA L

                  да, у меня тоже не очень этот режим, обучать надо;
                  также, если включить Карантин, то, действительно, он выполняется в первую очередь, если письмо "подтверждается" отправителем или получателем, то задействуются другие правила, такие как правила "Сортировщика", что, как в описанном по ссылке примере, может приводить к ошибкам и неприятностям, поскольку важно (подтвержденное) письмо может удалиться, а вот спам, он и так не подтвердится;
                  отсюда выходит, что пользуясь "Карантином", настройки "Сортировщика" и жесткий режим лучше отключить (они будут применяться только после "подтверждения", т.е. "Карантина", отсюда, по большому счету - для обычных пользователей, которые подтвердили отправку, а не для спаммеров)

                    1029.12.09, 19:40Відповідь на 8 від Гість: NORAH

                    слушают, в саппорте говорят обратное - что никто не пишет так что все предложения учитываются ко вниманию, даже если ответ сразу будет отправлен негативный

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна