хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Что-то хочешь свершить - решись!

                

                                  Для того, что бы решать задачи -                                   надо их решать!                                   А.Г.Розенвайн - мой школьный учитель физики.

Если хочешь любить - люби! Если хочешь простить - прости. Если хочешь уйти - уйди, Если не удержать - отпусти. Хочешь мир изменить? Меняй! Хочешь первым... - иди вперед! Хочешь руку подать - дай, Хочешь в небо - лети в полет! Хочешь встать во весь рост - вставай! Хочешь песню запеть - пой. Хочешь другом быть - не предай! Хочешь вместе... - держи строй. Хочешь что-то решить - решай, Что-то хочешь уметь - учись, Хочешь что-то узнать - узнай, Что-то хочешь свершить - решись! Хочешь выпить вина - пей, А не хочешь, свари чай. Хочешь праздник - друзьям налей, А не хочешь - сиди скучай. Хочешь правды - так сам не лги, Хочешь истины - в помощь Бог! Хочешь другу помочь - помоги, Хочешь мудрость - читай меж строк. Хочешь к цели - найди путь. Хочешь выстоять - так держись. Хочешь быть Человеком - будь, Ведь на то и дается жизнь!

29

Коментарі

123.03.12, 20:34

прекрасная песня!

    223.03.12, 20:35

    а лестница успеха - как у нас в Орифлэйме!

      Гість: меденилла

      323.03.12, 20:36

        423.03.12, 20:44

        Вау)
        Что мешает-то?? Делай!
        А просто то как.
        Спасибо.

          523.03.12, 20:44Відповідь на 1 від sonce-33

          прекрасная песня!Пасип

            Гість: ЗАМИР

            623.03.12, 20:47

            Очень цельно направленно ! Вдохновляюще !

              723.03.12, 20:49Відповідь на 2 від sonce-33

              а лестница успеха - как у нас в Орифлэйме!Дык, там же людей учат действовать, а не сиднем сидеть, пока тот сидень не опухнет
              А ты в Орифлейме работаешь? Я вот подписывалась временами, чтоб себе покупать, а сейчас у меня дед со своей дамой работают, вернее, дама его, а он постольку-поскольку, просто помогает Я обожаю эту косметику, дружу с ней с2006 года, знаю что от чего и для чего реально помогает И уже 6 лет покупаю только орифлеймовские помады

                823.03.12, 20:51Відповідь на 4 від Кошкобабочка

                Вау)
                Что мешает-то?? Делай!
                А просто то как.
                Спасибо.

                Да, все просто - так меня учил мой любимый школьный учитель и так я стараюсь жить

                  923.03.12, 20:51Відповідь на 3 від Гість: меденилла

                  Пасип

                    1023.03.12, 20:56Відповідь на 6 від Гість: ЗАМИР

                    Очень цельно направленно ! Вдохновляюще !Спасипки
                    Это все благодаря моему учителю Вспоминала о нем недавно, вот и написалось. Правда, вспоминаю его в жизни часто, вот уже почти 30 лет. Он один из тех людей, которые не забываются никогда. Я рада, что в моей жизни был такой Учитель, который оказал огромное положительное влияние на мой характер и дальнейшую судьбу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна