Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Мадам,но я ведь не дурак...(Пантум)

ПАНТУМ (пантун) — малайск. поэтич. форма, представляющая собой импровизир. четверостишия с перекрестной рифмовкой, четные строки каждого четверостишия (2-я и 4-я) полностью повторяются в следующем четверостишии уже как нечетные (1-я и 3-я); последнее четверостишие заканчивается первой строкой первого.

Мадам, но я ведь не дурак, Становится до жути скверно, Любовь отсыпав на пятак, Меня вы поняли неверно.

Становится до жути скверно От ваших неприличных фраз, Меня вы поняли неверно, Мы видимся в последний раз.

От ваших неприличных фраз Душе и горестно, и больно, Мы видимся в последний раз, Не хмурьте  брови недовольно. Душе и горестно, и больно, Чужую не приемлю блажь, Не хмурьте брови недовольно, Не справедлив поступок ваш.

Чужую не приемлю блажь, Вы только на ночь мне подруга, Не справедлив поступок ваш, И оправданье за услугу.

Вы только на ночь мне подруга, Я потому ругаюсь скверно, И в оправданье за услугу, Вы дали сдачу мне неверно.

Я потому ругаюсь скверно: Любовь отсыпав за пятак, Вы дали сдачу мне неверно, Мадам ,но я ведь не дурак!

13

Коментарі

17.11.11, 19:06

Высший пилотаж!

    27.11.11, 19:08

    Кльово.

      37.11.11, 19:10

      Так эту мадам,так! Ищь,отсыпала любви на пятак,а требует руПь сдачи.
      И форма - класс! Она очень редко встречается.

        47.11.11, 19:11Відповідь на 1 від Sol Y Mar

          57.11.11, 19:11Відповідь на 2 від Мари_НКа

          Старалси

            67.11.11, 19:12Відповідь на 3 від Меда

            Сам о ней недавно узнал(я имею в виду форму стиха,а не мадам )

              77.11.11, 19:27

                87.11.11, 19:31Відповідь на 7 від Vovchik_odin

                  97.11.11, 19:38Відповідь на 6 від ДядяТоля

                  Сам о ней недавно узнал(я имею в виду форму стиха,а не мадам)Я о ней знаю,но писать не пробовала,не подвернулась подходящая идея.
                  А вот мадам...... , похоже тоже.....недавно.

                    107.11.11, 19:49Відповідь на 9 від Меда

                    ЗДОРОВО!!! Я тоже не слышала о такой форме) Но получается очень интересно!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна