хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Обиженным авторам

Тем авторам,которые обидились на мои пародии,написаные на их произведения. Поэт есть пленник вдохновенья, Он предан рифмам и словам, Я говорю свое лишь мненье, И не навязываю вам. Коль сочинение-работа, То надо ли в поэты лезть? Мы все,по сути,рифмоплеты, Нет,вру,таланты все же есть. Ведь рифмы подбирать умело, Не пазл с ребенком собирать, (Хотя,наверное,стих белый Еще труднее сочинять). Поэту лестны дифирамбы, Но стОит покритиковать, Он плачет,как актер,у рампы Иль начинает укорять: Что он талантливый,он-гений, А его мысли высоки. Есть у других иное мненье- Так это просто дураки. Не надо отвергать советы, И быть колючками без роз, С готовностью давать ответы, Хотя не слышали вопрос. Вы авторы своих мелодий, Слова,как музыка,подчас, И строчками своих пародий Я не хотел обидить вас.

Ведь поэтические стрелы

Я не пускаю наугад

И очень может быть по-делу

Я получу их все назад. tost

10

Коментарі

Гість: ННП

125.05.09, 17:56

Все правда. Мне понравились ваши стихи

    Гість: ЛУИдеБЮССИ

    225.05.09, 18:32

    Я только ЗА!!!
    Главное,чтобы больше было юмора,чем крутого сарказма...

      325.05.09, 18:35Відповідь на 2 від Гість: ЛУИдеБЮССИ

      согласен,хотя иногда....

        Гість: ЛУИдеБЮССИ

        425.05.09, 18:40Відповідь на 3 від ДядяТоля

        Ох...понимаю...

          Гість: Девалье

          525.05.09, 18:57

          Браво!
          Молодец, дядя Толя!

            625.05.09, 19:00Відповідь на 5 від Гість: Девалье

              725.05.09, 21:01

                Гість: Akcva

                825.05.09, 21:26

                Браво! Стих супер, да и пародии необходимы. А как же иначе посмотерть на себя со стороны?
                На пародии обидеться могут только дураки, извините за грубое слово.

                  925.05.09, 21:30Відповідь на 8 від Гість: Akcva

                  И ятак думаю

                    1025.05.09, 21:40

                    Главное, чтобы пародия соответствовала ритмическому рисунку оригинала. Желательно пародировать не огульно высмеивая автора, а делать иронический дубль, не нарушая стиля. Моё мнение - Вы мастер этого жанра.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна