Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Прощальное.

Что-то сердце не бьется
Нету мыслей в мозгу
Кровь по венам не льется
Что-то встать не могу

И лежу остываю
Провожайте меня
Вот таким я встречаю
Утро этого дня

Я на простыни смятой
Неподвижный, немой
Не пойму я ребята
Что случилось со мной

Кто меня отогреет?
Кто поможет мне встать?
Нет уже не успеют
Мне пора отлетать...
4

Коментарі

124.03.09, 21:59

Ты ж не пугай так! Или это очередное коварство?

    224.03.09, 22:10

    Никто не сможет избежать беспокойства до тех пор, пока будет сохраняться глубинное невежество, простая смена занятий, вызванная желанием большего комфорта или необходимостью удовлетворить какие-то преходящие пристрастия, не принесут устойчивого удовлетворения. Это похоже на попытку освободить пространство в темной комнате путем перестановки мебели. Если, однако, зажечь лампу, окажется, что по комнате можно свободно ходить даже без перестановки. Нет никакой необходимости для этого двигать мебель.

      Гість: baskius

      324.03.09, 22:29

      "Подумайте над следующим. Достаточно только на одно мгновение представить себе счастье, и всё ваше тело наполнится радостью. Достаточно только на одно мгновение подумать о себе как о несчастном существе, у которого нет друзей, и вам станет грустно и жалко самого себя. Достаточно только одного мгновения, чтобы сделать это. Одного мгновения достаточно, чтобы перестать рыдать и залиться смехом. Одного мгновения достаточно, чтобы перестать осуждать и почувствовать красоту всего окружающего. А теперь. Кто всё это делает? Вы. И в то время, как вы прихотливо вызывали разные чувства внутри своего существа, изменялось ли что-нибудь вокруг вас? Нет. Но всё, что есть вы, изменялось."
      (C)

        Гість: baskius

        424.03.09, 22:29

        Каждый из нас - бог, только никак не может этого понять (С)

          Гість: baskius

          524.03.09, 23:09

          На счет любого Вашего состояния, да вообще - ВСЕЙ жизни человека в принципе: "фишка" - в ВАС!
          "... Теперь ты видишь, - закончил дервиш, - мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Он безразличен к человеку. Всё происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир - это большое зеркало."

            Гість: Ле_он

            626.03.09, 13:43

            налей вина в большой бокал -
            ты нам не всё ещё сказал,

              726.03.09, 14:31

              Неподвижный, немой
              И сердце не бьется чего то?
              Отлетай дорогой
              Удачного в ад перелета!

                826.03.09, 20:45Відповідь на 4 від Гість: baskius

                А что означает (С)? Цитата, что-ли? Не сталкивался раньше с таким обозначением, уж простите мне мое невежество.

                  Гість: baskius

                  927.03.09, 21:51Відповідь на 8 від Голос мира

                  Я думаю, это не невежество Просто не встречалось раньше. (C) - сокращение от Copyright. Авторское право. Или защищено авторским правом. Аналог - да, цитата

                    1029.03.09, 13:41Відповідь на 9 від Гість: baskius

                    Спасибо, понял. Что такое Copyright я конечно знаю. Просто не встречался с таким его изображением. А из каких текстов взяты эти фрагменты? Я бы с удовольствием почитал. В моем мировоззрении очень много от дзена. С Вами приятно беседовать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна