хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Обращение к поэтам и читателям!

Ну что, Господа! Совсем усохли СТИХИ, СТИХИ, СТИХИ! Если уж главному организатору и модератору Непомнящему они не нужны, то другим и подавно. А давайте подумаем вместе, как распиарить этот проект и привлечь больше авторов и читателей.
4

Коментарі

130.09.17, 12:17

Что бы привлечь писателя, он должен увидеть что тут многие пишут и это обсуждается (не тролинг) А читателя новым функционалом ( моя первая заметка про функционал)

    230.09.17, 13:30

    Да, мне кажется вопрос уже даже не в этом проекте... никому особо на этом сайте стихи не нужны... Я видела множество авторов, и отличные стихи, но никто их не читает... Проще выйти толпой под какую нибудь глупость или пошлость, поржать, поттролить, вот это да, вот это пышным цветом А распиарить поэзию, это вряд ли... это не продукция для всех и каждого... это индивидуально... кто-то понял, кто-то не очень, кому-то близко, кому-то вообще до лампочки... разве что объединиться таким вот самобытным поэтам и толпой плюсовать друг друга, ну да это, думаю, не предложение даже

      Гість: bayokSL

      330.09.17, 13:53

      Витёк, ты ж и угробил это сообщество. И продолжаешь гробить. У тебя ж было сообщество...пегас, чи парнас...точно уже не помню. Ты его сильно распиарил? Как оно поживает? Потом ты серьёзно взялся за это сообщество. Результат на лицо, или *** на рыло.
      В "курилку" я тя не пущу, иначе и ей будет кердык.

        Гість: Jaguar_65

        430.09.17, 17:50

        Поезд ушел

          530.09.17, 18:31Відповідь на 3 від Гість: bayokSL

          Витёк, ты ж и угробил это сообщество. И продолжаешь гробить. У тебя ж было сообщество...пегас, чи парнас...точно уже не помню. Ты его сильно распиарил? Как оно поживает? Потом ты серьёзно взялся за это сообщество. Результат на лицо, или *** на рыло.
          В "курилку" я тя не пущу, иначе и ей будет кердык.
          Я не Витек! А ты, хакер так и не ответил откуда узнал Негрина? Именно ты, Ягуар и Ромахан убрали Кента со СТИХОВ. Мне твоя курилка и на фиг не нужна. Я не курю! А Витек пользуется огромной популярностью, не то, что ты! Кури дальше, Бычок!

            Гість: bayokSL

            61.10.17, 11:46Відповідь на 5 від Manage

            Витёк, ты ж и угробил это сообщество. И продолжаешь гробить. У тебя ж было сообщество...пегас, чи парнас...точно уже не помню. Ты его сильно распиарил? Как оно поживает? Потом ты серьёзно взялся за это сообщество. Результат на лицо, или *** на рыло.
            В "курилку" я тя не пущу, иначе и ей будет кердык.
            Я не Витек! А ты, хакер так и не ответил откуда узнал Негрина? Именно ты, Ягуар и Ромахан убрали Кента со СТИХОВ. Мне твоя курилка и на фиг не нужна. Я не курю! А Витек пользуется огромной популярностью, не то, что ты! Кури дальше, Бычок!
            Нену, ты правда такой тупас, или просто хочешь таковым казаться? Буквально вторая заметка в твоём блоге СО ССЫЛКОЙ! "Автор текста - Виктор Кедрин". https://www.realmusic.ru/songs/1512579
            Витя, зачем ты прикидуешься идиотом?

              71.10.17, 16:03Відповідь на 6 від Гість: bayokSL

              Не ну, ты в натуре валенок Бычок! Хакеством занимаешься на сайте( залез в конфиденциальную информацию сайта), гнобишь другие сообщества( Стихи и я, Стихи современных поэтов) и обвиняешь моего друга.

                83.10.17, 14:16Відповідь на 7 від Manage

                Не ну, ты в натуре валенок Бычок! Хакеством занимаешься на сайте( залез в конфиденциальную информацию сайта), гнобишь другие сообщества( Стихи и я, Стихи современных поэтов) и обвиняешь моего друга.
                Опять молчишь, хакер!