хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Бойся даров от врага.




Вы  про  Путина? Ни - ни,
Не  хочу  я  их  подарки,
Факт,  что  подлые  они,
Могут  всыпать и отравки.
3

Коментарі

Гість: Марадёр

114.08.14, 12:54

Конвой дошёл http://altanka.mirbb.com/t25-topic#109

    214.08.14, 13:18

    Подарки-отравки...шикарная темка для девочки.

      314.08.14, 13:21Відповідь на 1 від Гість: Марадёр

      Информ война продолжается! Вашу ссылку прочёл. Но это не меняет сути. Агрессор и захватчик (в том числе и Крым), попирающий всё и вся - это Россия-Путин и иже с ним.

        414.08.14, 13:24Відповідь на 2 від RomahaN

        RomahaN, не думал не гадал, что "темка" так понравится "девочке". Возьми за основу и пиши .....

          514.08.14, 13:27Відповідь на 4 від ROOF_GO

          RomahaN, не думал не гадал, что "темка" так понравится "девочке". Возьми за основу и пиши .....Брезгливым стал на старости лет.
          Карму портить такими испражнениями не хочется.

            614.08.14, 15:10

            Тебе зажратому мерину до фени голодный народ.

              714.08.14, 15:37Відповідь на 5 від RomahaN

              А ты покопайся в говне, может и откопаешь чего, не гордись. В гулагах люди ели то, что в дерьме было, чтобы выжить. Брезгливым стал, так и другим тебя не всегда читать ого! А гордыня - это грех.

                814.08.14, 15:43Відповідь на 7 від ROOF_GO

                А ты покопайся в говне, может и откопаешь чего, не гордись. В гулагах люди ели то, что в дерьме было, чтобы выжить. Брезгливым стал, так и другим тебя не всегда читать ого! А гордыня - это грех.Зря ты сознательно выбрал источником рациона говнецо.
                Может греха в этом и нету никакого, но и пользы с калориями тоже не густо.
                Руку тебе жать чего-то не хочется, потому попрощаюсь бесконтактно. Пока.

                  914.08.14, 15:49Відповідь на 6 від KENT STAR

                  Не знаю правда, что это такое "зажратый мерин", но приятно, раз так величают. Плюс поставил бы, а то "до фени", "до фени". Кстати, как это, как это?

                    1014.08.14, 16:06Відповідь на 8 від RomahaN

                    А руку старшим младшие и по возрасту и по чину не подают первыми. Это просто неприлично. Так что я руку тебе не подавал, поэтому хочется не хочется, думай. А тут у нас вообще-то всё бесконтактно, хотя мысли материальны. С пламенным бескомпромиссным приветом, постаревший. (лишь бы не душой ! - Желаю!)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна