хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Мужской облик.


                         
                               
          

                                    Подари, рукой прилежной,
                                    Женщине букет цветов,
                                    И с улыбкой, очень нежной,
                                    Радость дать будь ей готов.


                                    Ей не надо твои бури,
                                    И не надо слов сухих,
                                    Бирюзовые лазури,
                                    С солнцем дай из рук своих.


                                    Уподобись ты светилу,
                                    Дай тепло, а не тревог,
                                    Покажи любимой силу,
                                    Но не думай, что ты Бог.


                                    И не стоит ей умело,
                                    Изливать красиво лесть,
                                    Время может быть поспело,
                                    Руку с сердцем ей принесть.


                                    Будешь к счастью ли стремиться,
                                    Или так,кривлянье лишь,-
                                    В зеркале, словно отразится,
                                    То, что сам изобразишь!

                                 

17

Коментарі

Гість: bayok1

16.12.13, 20:48

Давай, Витёк, наяривай. Ещё чуть-чуть осталось. Пару стишат в всё - триумф. А лучше всего (бесплатный совет) про майдан, про революцию. И хрен с ним с Донецком и областью, зато плюсов тебе накидают майданутые. Беспроигрышный вариант. И картинок, картинок побольше, с кровью, шоб дети, женщины, старики... Точно всех на оранжевой волне перегонишь.

    27.12.13, 12:41

    Смешной ты однако,Серега!!!Я молчал,когда ты пыхтя пытаясь догнать и обогнать меня,наяривал по 3-5 стихов в день совсем недавно.Молчал я и когда тебе заслуженную медаль влепили за твой чванливый,желчный характер.Сам ведь на себя и говоришь,о том,что у тебя гнилой характер.Я это давно знаю,ты здесь со многими ссорился,не угодными тебе.Удивляюсь я вот только,как при твоих 17 000 очках,ты терпишь еще на первом месте эту Сонце-33????Ведь и только ты,Великий лицемер,достоин наивысшего пьедестала.Пиши побольше о том,что ты несчастный,обижаемый всеми горький пьяница,который пойдет сейчас и снова накатит стакан с горя и тебя обожатели закидают коммментами и лабзаньями своими.А не лез бы ты ко мне со своими дешевыми советами и все было бы блакитно и сонячно.*

      Гість: Твоя иллюзия

      37.12.13, 14:15

      Идеальный Совет

        Гість: ираигорь

        47.12.13, 14:34

          57.12.13, 17:36Відповідь на 1 від Гість: bayok1

          Давай, Витёк, наяривай. Ещё чуть-чуть осталось. Пару стишат в всё - триумф.А лучше всего (бесплатный совет) про майдан, про революцию. И хрен с ним с Донецком и областью, зато плюсов тебе накидают майданутые. Беспроигрышный вариант.И картинок, картинок побольше, с кровью, шоб дети, женщины, старики... Точно всех на оранжевой волне перегонишь.

            67.12.13, 17:43Відповідь на 3 від Гість: Твоя иллюзия

            Идеальный Совет*r ose*

              77.12.13, 17:43Відповідь на 4 від Гість: ираигорь

              *d ruzhba*

                87.12.13, 17:44Відповідь на 5 від БілаКоролева

                Давай, Витёк, наяривай. Ещё чуть-чуть осталось. Пару стишат в всё - триумф.А лучше всего (бесплатный совет) про майдан, про революцию. И хрен с ним с Донецком и областью, зато плюсов тебе накидают майданутые. Беспроигрышный вариант.И картинок, картинок побольше, с кровью, шоб дети, женщины, старики... Точно всех на оранжевой волне перегонишь.
                Вот такой Сережа хваленый!!!

                  97.12.13, 17:51Відповідь на 8 від KENT STAR

                  Давай, Витёк, наяривай. Ещё чуть-чуть осталось. Пару стишат в всё - триумф.А лучше всего (бесплатный совет) про майдан, про революцию. И хрен с ним с Донецком и областью, зато плюсов тебе накидают майданутые. Беспроигрышный вариант.И картинок, картинок побольше, с кровью, шоб дети, женщины, старики... Точно всех на оранжевой волне перегонишь.Вот такой Сережа хваленый!!!Серожа хароший....

                    107.12.13, 17:55Відповідь на 9 від БілаКоролева

                    Давай, Витёк, наяривай. Ещё чуть-чуть осталось. Пару стишат в всё - триумф.А лучше всего (бесплатный совет) про майдан, про революцию. И хрен с ним с Донецком и областью, зато плюсов тебе накидают майданутые. Беспроигрышный вариант.И картинок, картинок побольше, с кровью, шоб дети, женщины, старики... Точно всех на оранжевой волне перегонишь.Вот такой Сережа хваленый!!!Серожа хароший....
                    Ага,значит это я плахой?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна