хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Нове в Україні

Давайте ділитись, що нове знайшли в Україні, а я ось знайшов новий канал ТБ


Map

1

Коментарі

127.12.14, 00:14

Коли ми говорили о любви... в попередній замітці цього гурту з деяким сарказмом, мене тут же свої ЗЕМЛЯКИ заштрафували і видалили замітку.

Зараз ми говоримо про любов з деяким сарказмом але зі сторони ДНР, побачимо чи заштрафують мене донетчани і луганчани

    227.12.14, 00:16

    Ну глядя які задачі Ви поставили перед ними.

      327.12.14, 00:24

      За то мужики, эх... блин.

        427.12.14, 00:40

        Задокументировать не смогу ну по наслышке, после как в Украине воссел законный президент, Донецк объявил себя ДНР и войну Украине.

        До того Донецк в Ютубе объявил о начале операции восстановления власти в Украине захваченной не законно.

        То есть первая операция Донецка была провалена.

        Военное положения это примерно то же самое но с затянутыми поясками и языками.

          Гість: DIO101

          527.12.14, 00:43

          Да пошел он в очко этот гандон Турчинов.Я говорил на блогах с самого начала что это жопа баптисткая с губами. Как сказал один и военных чиновников МО РФ - если бы Украина повела себя сразу жестко в Крыму то операцию по оккупации отложили бы до лучших времен. А теперь это пастор гавняной секты пацифистов решил или вспомнил про военное положение. Жду не дождусь когда ребята с фронта вернуться и устроят таким как он чиновникам кровавую баню. Вот это будет настоящая люстрация.

            627.12.14, 00:43

            Вот https://www.youtube.com/watch?v=6E_Tx1ZtxnQ

            но сегодня уже о любви к Украине не говорят

              727.12.14, 00:48Відповідь на 5 від Гість: DIO101

              В Вашем комментарии есть два не совместимых фраз, но Вы попытались их спресовать

                Гість: DIO101

                827.12.14, 00:52Відповідь на 7 від Крилами віри

                Какие именно, обозначь?

                  927.12.14, 00:58Відповідь на 8 від Гість: DIO101

                  Баптисты не бесплодны.

                  Возможно юго-восток будет успешнее если будет искренен(честным)

                    Гість: DIO101

                    1027.12.14, 01:09Відповідь на 9 від Крилами віри

                    Я что то в своем комменте не увидел там про бесплодие ни слова

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна