хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Сказ о том, как один "мужик" весь Киев нае..............

Мэр Киева Леонид Черновецкий по «самой высокой цене» купил самолет и вертолет. Об этом пишет "Комсомольская правда в Украине".

Вертолет мэр Киева купил на днях. Однако, модель назвать не может. И не потому, что скрывает, а по причине того, что, по его словам, не придает этим деталям никакого значения. Знает только то, что вертолет сделан в Италии. Цена у этого приобретения соответствующая – «самая дорогая».

«Я уже летал на своем новом вертолете над Киевом. Здорово было! Киев с неба - очень красивый город», - отметил Л.Черновецкий.

Вскоре за покупкой вертолета столичный градоначальник приобрел и небольшой самолет. Этот аппарат англичане продали мэру Киева, по его словам, за «много»: «Это небольшой самолет. Точно не «Боинг». Буду чартерные рейсы совершать в будущем».

При этом Л.Черновецкий признался, что мечтал научиться управлять вертолетом, чтобы можно было спокойно полетать над Киевом, но потом отказался от этой затеи. Сейчас вертолет уже рассекает по небу - перевозит провизию для «любимых бабушек».

При этом на вопрос, где «припаркованы» его «обновки», мэр Киева отвечать не стал.

А вы говорите зачем платный вход на кладбища :)

11

Коментарі

Гість: ОЛ@ЧИК

129.01.09, 15:38

Ну неужели в Киеве некому этого козла грохнуть???

    анонім

    229.01.09, 15:41Відповідь на 1 від Гість: ОЛ@ЧИК

    Ну неужели в Киеве некому этого козла грохнуть??? он из рода Спейс-Макклаудав

      329.01.09, 15:40

      а давайте сапирем все по пару гривен и наймем киллера?

        429.01.09, 15:41Відповідь на 1 від Гість: ОЛ@ЧИК

        Боюсь что нет. А люди всё потешаются...

          529.01.09, 15:42

          действительно.зачем?
          интересно что ему еще прикупить захочется?и что дя нас есще платным станет?может за вход в парк платить прийдется или что-бы по улыце пройтись?

            629.01.09, 15:49Відповідь на 5 від santali

            действительно.зачем?
            интересно что ему еще прикупить захочется?и что дя нас есще платным станет?может за вход в парк платить прийдется или что-бы по улыце пройтись?
            На работу будем платно ходить

              Гість: ОЛ@ЧИК

              729.01.09, 15:49Відповідь на 3 від ЯнаСтепановна

              Да я и 10 грн. не пожалею
              Сума наберется порядочная.Вот только некому

                829.01.09, 15:51Відповідь на 6 від CKB

                ну да!а как ты хотел?хочеш работать?-плати!

                  929.01.09, 15:53Відповідь на 8 від santali

                  ну да!а как ты хотел?хочеш работать?-плати!В том-то и гвоздик, что не хочу

                    1029.01.09, 15:55Відповідь на 9 від CKB

                    ну а что делать?приходится,я хоть еще и не работаю,но все же....
                    ща разную фигню придумивают.....
                    я не удивлюсь еслы вскоре за что-то новое платить будем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна