хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

На зов скорби / Les Revenants

                                                       - А почему я должна врать?
                                                       - Потому что если ты скажешь правду,тебе никто не поверит.

Ах, какая французская изюмка в бесконечной однообразной череде омериканских вампиров,маняков,полисмэнов и прочьих пэрсонажей..!

Мдя.Мистику надо уметь снять.Прочувствовать стык нереальности с обыденностью.
И здесь это получилось.Получилось просто отлично.
Какова будет реакция обычного человека,когда он столкнется с необъяснимым? С непонятным,болезненным,но родным и близким? С тем,что,казалось уже пережито.Уже почти забыто......
Страх? Ужас? Радость? Паника? К чему может привести такое столкновение?

Я не буду описывать сюжет.Скажу только что фильм очень на любителя.Он нерадостный,тягучий,достоверно эмоциональный и...безвыходный.По крайней мере на конец первого (пока) сезона.Может потом авторы и изменят первое впечатление..но пока,пока этот сериал для меня на втором месте после Карнавала в своем жанре.
Получила массу удовольствия от просмотра,но не обещаю этого же всем и каждому.Кино очень своеобразное.Без привычных американских эмоций,улыбок,действий,диалогов.

А саунд.....идеальное сочетание с картинкой и общим настроем..

8 серий по 50-55 мин серия.Надеюсь,продолжение таки следует....

                                               


2

Останні статті

Коментарі

18.06.13, 15:41

Удивительно, как я отстала от жизни за последние 8 лет!)) Придется скачивать или искать онлайн сериальчик, написанное интригует.)

    28.06.13, 21:35

    прям аж интересно )

      38.06.13, 22:12Відповідь на 2 від Santosha

      ой,хто это тут? Здарова))))))

        48.06.13, 22:14Відповідь на 1 від Frau Zau

        Я все смотрю онлайн.Этот смотрела на ex.ua,потому что на fs именно этот чегой-то сжимает картинку с боков..
        Но может если скачать,то будет нормально..

          519.11.13, 01:25

          этот сериал для меня на втором месте после Карнавала в своем жанреа какой Карнавал здесь имеется ввиду?
          привет

            619.11.13, 01:44Відповідь на 5 від Delta357

            этот сериал для меня на втором месте после Карнавала в своем жанреа какой Карнавал здесь имеется ввиду?
            привет

            Привет,Дельтик) Рада тебя видеть)) Сегодня только с мужем говорили о наследовании королевского титула в Великобритании..а я ему бац! и сразу твою заметку об Елизавете и её муже прочитала))

            Карнавал - это Carnivale от HBO http://brb.to/video/serials/i421ByhCgWdx18dEd55MSbe-karnaval.html

            Куда ты пропала? Хотя тут скушно,конечно..)

              720.11.13, 09:44Відповідь на 6 від vialera

              Здравствуй, дорогая. работы много. У нас уволилось двое сотрудников на работе. А оставшихся - завалили заданиями. Были полторы недели перерыва, немного отдохнула, смотрела сериалы))). И снова сейчас завал...
              У нас тут писали про сериал "Обратная сторона Луны"? Хотела порекомендовать. Не самый супер-кайф, лучше моего любимого "Лост Рума" (кроме финальной серии) вряд ли что-то в ближайшее время увижу, даже не надеюсь, но все же приличный русский мини-сериал. Ты не смотрела? Люблю смесь реализма и мистики.

                820.11.13, 09:45Відповідь на 6 від vialera

                Сегодня только с мужем говорили о наследовании королевского титула в Великобритании..а я ему бац! и сразу твою заметку об Елизавете и её муже прочитала)Круто! Пригодилось же кому-то... Прикольно, спасибо.

                  920.11.13, 09:50Відповідь на 6 від vialera

                  Карнавал - это Carnivale от HBO http://brb.to/video/serials/i421ByhCgWdx18dEd55MSbe-karnaval.htmlОтлично! Я не видела. И описание нравится. Взяла в закладки. Я сейчас третий сезон "Менталиста" смотрю. Вообще детективы я тоже люблю). Но всех Каслов, Кости-шмости, Пуаро Агаты Кристи, Чисто английские убийства, Каин, Вера, Бродчерч, многое из CSI - все уже просмотрено в этом году...

                    1021.11.13, 00:57Відповідь на 7 від Delta357


                    У нас тут писали про сериал "Обратная сторона Луны"? Хотела порекомендовать. Не самый супер-кайф, лучше моего любимого "Лост Рума" (кроме финальной серии) вряд ли что-то в ближайшее время увижу, даже не надеюсь, но все же приличный русский мини-сериал. Ты не смотрела? Люблю смесь реализма и мистики.

                    Это,я так понимаю,русский вариант "Жизнь на Марсе"? Я пробовала смотреть оригинальную английскую версию - не пошла.Посмотрела американскую.Ну и концовку английской,бо они разные) А вот русскую вряд ли уже буду смотреть)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна