хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Пробуждение / Awake

Мини сериал - 1 сезон 13 серий - 43 мин серия.

Решила я посмотреть сие творение американских  товарисчей исключительно почитав отзывы.Отзывы о финальной серии почему-то...
От - Ах какая концовка! Это просто взрыв мозга! ( Вот  очень многие отзыватели на кинопродукцию любят это слово сочетание "взрыв мозга"..прям даже так красочно представляеццо это...)
До - Все бы хорошо,только концовка паганая и тупая...

От себя хочу сказать - каков фильмец,таков,собственно,и конец...

Про шо кино.

Жил -был себе дядька. Полицейский.( какой свежий и неожиданный ход,да? :)) и была у него красавица жена и подросток сын.Не очень красавец.
Но,собственно,как они там вместе жили нам не показывают,поскольку сразу сваливаются  всей гурьбой и автомобилем с дороги..вниз так скатились с пэрэкидачками..ну,и,как водится,выжили не все.
Но фишка в том.что не известно кто выжил.Ну наш бравый полисмэн точно,а вот из остальных....вроде как жена.А сын,увы...но вот приходит вечер..ложится ГГ спать,а просыпается в реальности,где жена погибла,а сын выжил.Вот так и живет он.То там,то там..(меня все 13 серий тревожил вопрос - а когда ж он спит ?)
Ну и никому не ведомо,какая реальность реальная.Ни ему,ни психотерапевтам в обоих,таксзать,местах обитания...
Вот такой психологичный сериал об играх разума и легко-унылыми элементами детектива...

Как по мне,сериал на троечку (это если из 5)...в прынцыпе,ежели смотреть нечего,а хочется - то можно...можно даже там поискать глубокий скрытый смысл и восторгнуться тонко показанной неизведанностью человеческога разума.

                                             
6

Останні статті

Коментарі

18.04.13, 21:31

А концовка-таки понравилась?

    28.04.13, 21:37Відповідь на 1 від Афина

    Да никак вообще-то....Можно и догадаться,хотя предполагала,что по-другому закончат.
    А потом где-то прочитала,что создатели сами не знали - будут снимать второй сезон или нет,а рейтинги вроде как были невысокие,вот и решили закончить,и на скорую руку..
    На мой взгляд,в последних сериях действительно наблюдается некая сумбурность.Ну и финал соответствующий.

      39.04.13, 00:27

      мне понравилось. вообще идея, начало, вход в сюжет, развитие...
      но не помню ярко выраженного финала. значит, примерно как начало камента №2).

        49.04.13, 00:46Відповідь на 3 від Delta357

        Мне кажется,что с такой идей могли бы постараться и более лихо закрутить) и основу поинтересней придумать..а то тянучка размазанная получилась,на мой взгляд.
        Я не скажу,что смотрела и плевалась ,но так,с умеренным интересом.Не затянуло и близко.

          59.04.13, 13:02Відповідь на 4 від vialera

          да, можно было бы и поплющить мозг зрителю более интенсивно... тема очень располагала...

            69.04.13, 13:50

            Тоже хотел смотреть этот сериал, но потом передумал.По вашему отзыву - не зря

              79.04.13, 20:58Відповідь на 6 від Burgundy

              Тоже хотел смотреть этот сериал, но потом передумал.По вашему отзыву - не зря
              Ну это мое мнение такое) Я бы не сказала,что сериал прям отвратительный,так...если нечего смотреть,то можно и это

                821.07.13, 23:35

                а мне захотелось посмотреть почему-то

                  921.07.13, 23:45Відповідь на 8 від Maggie

                  Ну может тебе и понравится) Только поторопись.У вас же там глобальная война с интернет-пиратством разгорается.Сейчас идет массовое удаление видео-файлов с файлообменников,сайты все трусят..народ пытается из зоны .ru сбежать ,но перезалить пока некуда..
                  Честно,я не очень понимаю,почему российские пользователи не могут скачивать или смотреть он-лайн с наших сайтов..это что,проблематично как-то?

                    1021.07.13, 23:51Відповідь на 9 від vialera

                    ну самый крупный трекер давно уже переехал в зону .org
                    (шепотом): это очередная беспричинная истерика, ИМХО. Как скачивали, так и будут скачивать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна