хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Верность

...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..."

Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости. Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

Чтобы хранить верность, необходим талант.


(Мужчина, 21-й век)

50%, 1 голос

0%, 0 голосів

50%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Останні статті

Коментарі

121.04.13, 19:25

А чё тот мужчина не подписался? хочу знать героя , хоть по имени.

    221.04.13, 19:29Відповідь на 1 від Мари_НКа

    А чё тот мужчина не подписался? хочу знать героя , хоть по имени.
    А мне кажется, что такая жизнь утомительна.

      321.04.13, 19:30Відповідь на 2 від tamagochi

      А чё тот мужчина не подписался? хочу знать героя , хоть по имени. А мне кажется, что такая жизнь утомительна.Жизнь с верным мужчиной?

        421.04.13, 19:32Відповідь на 3 від Мари_НКа

        А чё тот мужчина не подписался? хочу знать героя , хоть по имени. А мне кажется, что такая жизнь утомительна.Жизнь с верным мужчиной?
        Так и думала., что ты переиначишь мои слова, хе хе. Я про кобелино.

          521.04.13, 19:33Відповідь на 4 від tamagochi

          А чё тот мужчина не подписался? хочу знать героя , хоть по имени. А мне кажется, что такая жизнь утомительна.Жизнь с верным мужчиной?Так и думала., что ты переиначишь мои слова, хе хе. Я про кобелино.Я по прежнему не поняла.

            621.04.13, 19:34Відповідь на 1 від Мари_НКа

            А чё тот мужчина не подписался? хочу знать героя , хоть по имени.Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист". Иногда я не подписываю цитаты. Давно наблюдаю тенденцию - если подписывать, это отвлекает от восприятия. Вы - тот редкий читатель, кто интересуется "именем", после прочтения. В целом, это не так важно, как сам тот или иной тезис

              721.04.13, 19:36Відповідь на 6 від Рамана

              А чё тот мужчина не подписался? хочу знать героя , хоть по имени.Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист". Иногда я не подписываю цитаты. Давно наблюдаю тенденцию - если подписывать, это отвлекает от восприятия. Вы - тот редкий читатель, кто интересуется "именем", после прочтения. В целом, это не так важно, как сам тот или иной тезисНе важно, я через минуту забуду его имярек.
              Коммент в части имени-для флудоподкола кобелирующих элементов.
              если их, конечно, что-то может подколоть.)

                821.04.13, 19:39Відповідь на 4 від tamagochi

                А чё тот мужчина не подписался? хочу знать героя , хоть по имени. А мне кажется, что такая жизнь утомительна.Жизнь с верным мужчиной?Так и думала., что ты переиначишь мои слова, хе хе. Я про кобелино.Я тоже сначала переиначила в другую сторону

                  921.04.13, 19:39Відповідь на 7 від Мари_НКа

                  А чё тот мужчина не подписался? хочу знать героя , хоть по имени.Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист". Иногда я не подписываю цитаты. Давно наблюдаю тенденцию - если подписывать, это отвлекает от восприятия. Вы - тот редкий читатель, кто интересуется "именем", после прочтения. В целом, это не так важно, как сам тот или иной тезисНе важно, я через минуту забуду его имярек.
                  Коммент в части имени-для флудоподкола кобелирующих элементов.
                  если их, конечно, что-то может подколоть.)

                    1021.04.13, 19:42Відповідь на 5 від Мари_НКа

                    А чё тот мужчина не подписался? хочу знать героя , хоть по имени. А мне кажется, что такая жизнь утомительна.Жизнь с верным мужчиной?Так и думала., что ты переиначишь мои слова, хе хе. Я про кобелино.Я по прежнему не поняла.
                    Это патамушта ты думаешь ап чём то своём!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна