Про співтовариство

Всё очень просто. Слово, зацепившее Вас, заставившее задуматься, или просто навязчиво застрявшее сегодня в Вашей (или чьей-то) голове.

Милости просим всех в сообщество слов! Пожалуйста, на одну заметку - одно описываемое слово.

Спасибо!
Вид:
короткий
повний

Слово дня

Жена

  • 06.04.14, 18:28
- Чай? Кофе? Потанцуем? Водка? Пиво? Полежим?....
- Ну что ты за жена такая??? Тебе лишь бы не готовить!!!



Да, такаяpodmig

Простота

  • 06.04.14, 18:15
Для меня очень важно быть простым. Моя простота очень рациональна, и это отнюдь не надуманно. Это мой реальный ответ на вопрос, каким лучше всего быть. Я считаю, что простым.

Пол Маккартни

Без понтов. Учитесь расиянеletsrock

Толстая

  • 30.03.14, 23:35
Неужели "толстая" - это действительно наихудшее, что может приключиться с человеком? Неужели "толстая"- это хуже, чем "лицемерная", "мстительная", "завистливая", "пустая","тщеславная","скучная" или "жестокая"?
(с)




СоИностранцы

  • 27.03.14, 20:31
На своей земле.

26 марта на пресс-конференции в здании Управления внутренних дел Севастополя представитель Федеральной миграционной службы Российской Федерации Виктория Гичко заявила, что все жители Крыма, не имеющие крымской регистрации на 18 марта 2014 года, считаются «иностранными гражданами» и должны до 19 апреля выехать за пределы России, чтобы затем въехать и на «законных основаниях оформить вид на жительство».

Виктория Гичко подчеркнула, что гражданами России признаются граждане Украины, имеющие постоянную регистрацию на 18 марта, остальные получат статус «иностранных граждан», а иностранные граждане должны пребывать на территории России на законных основаниях. «А раз у них сейчас нет таких документов, им даётся время, чтобы они покинули территорию, затем въехали в Российскую Федерацию и оформили все необходимые документы», — сообщила чиновница.

По словам представителя ФМС РФ, покинуть территорию необходимо в течение месяца со дня подписания Договора о присоединении Крыма к России, в противном случае лица, совершившие правонарушение, «будут привлекаться к административной ответственности».

Какое именно наказание грозит «иностранным гражданам» в случае нарушения этой процедуры, Виктория Гичко не уточнила, сославшись на большой объём миграционного законодательства России, но отметила, что в каждом конкретном случае «будут разбираться», было ли правонарушение и почему совершено. «Может, человек по состоянию здоровья не смог выехать. Я не могу сейчас говорить о том, чего ещё не произошло», — пояснила она.

Источник: sevas.ua

Фигня

  • 30.11.13, 20:45
Фигня - это очень женское слово. Фигня - это то, что каждая женщина обязана помнить:

1. Не пить ФИГНЮ
2. Не есть ФИГНЮ
3. Не спать с ФИГНЁЙ

tost

Спор.

  • 09.11.13, 20:14


Когда вы спорите с тупицей,
Настырным, глупым и упрямым,
Вначале стоит убедиться,
Что он не занят тем же самым.

Деньги.

  • 06.10.13, 16:08
Если деньги не приносят счастье, значит вы их не на то потратили.


Хозяин

  • 14.09.13, 17:54
Сразу видно, кто в доме хозяинletsrock



Согласие.

  • 12.09.13, 22:33
Молчание-знак согласия.


Сторінки:
1
2
3
4
5
7
попередня
наступна